Lexus - увлекательные и интересные факты о компании

По информации сайта тест-драйв и обзоры Lexus автомашин в Латвии. Если часто смотрите вы автоновости, то наверняка уже знакомы с Лексус. На сегодняшний момент автомобили данной марки приобрели большую популярность и востребованность в мире. Новинки авто от производителя отличаются надежностью, качеством, интересными техническими решениями и конечно безопасностью. На сегодняшний момент бренд сразу работает в нескольких направлениях: автоспорт, авто для среднего потребителя, а так же модели люкс.

Об истории

Вначале новости о создании нового уникального бренда начали появляться из Японии. Сама задача у изготовителя простой была – сделать комфортный, люксовый автомобиль, причем надежный и долговечный. Немногие знают, что сначала марку планировали назвать «Алексис». Однако позже руководство полностью отказалось от подобной затеи. В те года, такое-же имя имела уже довольно таки известная актриса. Поэтому название трансформировали в привычное для нас – «Лексус».

  • Автоновости и обзоры Лексус автомобилей в мире.
  • Прямо сейчас себе представьте – за тест-драйв самого первого авто отвечали сразу почти полторы тысячи сотрудников. Кроме того туда вошли дизайнеры и разумеется инженеры. В 1985 году изготовитель начал выпуск уникальной LS400. Машина тут же понравилась покупателю, потому как она отлично себя показывала при езде в любых погодных условиях. Список иных достоинств авто надо дополнить важными моментами: невысокий расход топлива и конечно же хорошая звукоизоляция.

    Строительство филиалов

    Обзоры от экспертов показали то, что у изготовителя впечатляющее будущее. Как раз поэтому владельцы решились на открытие филиалов. По сути авто от Лексуса заказывают люди, которые хотят удобство и комфорт. Стоимость чаще всего выше, чем у конкурентов. Но если в срок авто обслуживать, станет служить долгое время. Занимательный факт – японцы стремятся уделить повышенное внимание декору. Кожзаменителей нет здесь. Только настоящая кожа. Внутри машины контролируется уровень влажности с помощью системы nanoe.

    Большая популярность и востребованность изготовителя позволяет на текущий момент устанавливать в машине самые лучшие механизмы, а так же передовые разработки. Тысячи экспертов трудятся, пытаясь еще улучшить Лексус. Причем невзирая на высокий класс машина, возможно вполне сегодня купить недорогой вариант для себя по выгодной стоимости.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться