Лестница для незаурядных людей

Творческие люди, как правило, творчески подходят и к дизайну интерьера собственного дома. Сегодня с современной мебелью, огромной плазмой на стене и роботом-уборщиком отлично соседствуют чугунные винтовые лестницы, создавая танец современности и древности. Шикарные парящие конструкции, созданные методом художественного литья, идеально подчеркивают незаурядность и творческий подход к любой сфере жизни обладателя такого жилища.

Уникальность - это первое, что будет отличать вашу лестницу от множества конструкций подобного плана. Помимо этого, литые чугунные детали способны выдерживать серьезные нагрузки, что позволяет беспрепятственно их устанавливать даже в местах большой проходимости людей. Надежно зафиксированные опорные колонны, на которые устанавливаются ступеньки путем "нанизывания", выполняют как защитную, так и эстетическую функцию.

Лицезрение парящей лестницы действительно шикарное зрелище, которое непременно хочется запечатлеть в памяти любому посетителю здания. Такая лестница может быть как внутренней, так и наружной - она не боится механических повреждений, холода, влаги, коррозии. К тому же, существенна экономия пространства - еще один плюс этого уникального сооружения.

Придумывая рисунок для ступеней, балясин и других элементов, можно включить фантазию на всю мощность - сегодня мастера способны изготовить даже самый сложный узор за вполне приемлемый промежуток времени. Воплотите все свои идеи в реальность, не бойтесь показаться нескромными - добавьте в рисунок фамильный герб или свои инициалы. Возможно, ваши внуки через много десятилетий будут с гордостью водить экскурсии в этот дом, показывая где раньше жили вы - творческий, уникальный человек, добившийся в жизни всех своих намеченных целей.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться