Лабораторные печи СНОЛ - высокое качество по доступным ценам

лабораторная печь

Лабораторные электрические печи СНОЛ обеспечивают нагрев в диапазоне температур от 50 до 1300 градусов. Для уменьшения потерь тепла и обеспечения экономии электроэнергии футеровка выполнена из высокоэффективного теплоизоляционного материала. Геометрия камер прямоугольная. Но, по техническому заданию заказчика, может быть изготовлена любой конфигурации. Все оборудование изготавливается серийно, что позволяет значительно снизить отпускные цены на них. Инновационные технологии, применяемые при изготовлении материалов лабораторных печей, сделали их конкурентно способными на мировом рынке лабораторного оборудования.

Для того, чтобы приобрести лабораторную печь, необходимо обратиться к специалистам на сайт snol.ru и определиться с целесообразностью приобретения оборудования, если точно не определились с параметрами сами. Если это не первое оборудование, а предыдущее вышло из строя, можно заказать его ремонт здесь же на сайте. Обычно, чтобы производство не останавливалось, таких печей устанавливается несколько. Купленное оборудование обеспечится бесплатным консультативным сопровождением.

Лабораторные печи используются для нагрева, обжига, прокалки и других термических процессов. А для сушки - сушильные шкафы. Сфера применения очень разнообразна. Каждое производство имеет такие печи в своих лабораториях: машиностроительное, стеклодувное, керамическое. Образовательные учреждения пользуются ими для научных разработок. Газовые печи имеют температуру нагрева до 1800 градусов по Цельсию. Внутренние объемы до 120 л. А муфельная печь до 1150 градусов по Цельсию. Для любых целей можно подобрать лабораторные печи и оформить заказ по телефону или электронному адресу. На сайте прайсы, каталоги, полезная информация.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться