Купить участок земли

Ивановский плес

Современные города наполнены шумом и суетой, что не добавляет комфорта для жителей. Стоит отметить, что многие из тех, кто проживает в мегаполисах, нередко задумываются о покупке собственного загородного дома. При этом наша страна богата на удивительные по своей красоте места. Есть такие территории и в Подмосковье. Поселок Ивановский плес расположен в северной части Московской области. Это небольшой по своим размерам населенный пункт, проживать в котором одно удовольствие. Здесь уже давно сложилась своя инфраструктура. Работают магазины и развлекательные заведения. В нескольких минутах ходьбы расположен водоем с обустроенными пляжами.

В настоящее время в Ивановских плесах осуществляется продажа участков. Первоначально они предоставляются в долгосрочную аренду, однако при желании их можно будет оформить и в собственность. Есть официальное разрешение на строительство жилого дома или коттеджа. В стоимость входит подведение до участка электричества и газопровода. Стоит отметить, что поселок с Москвой соединен скоростными шоссе и дорогами, что позволяет быстро добраться до него в любое время. Вокруг населенного пункта находятся живописные поля и леса.

Территория поселка Ивановский плес находится под круглосуточной охраной. На берегу водоема работают обустроенные пляжи, в том числе и бесплатные. Здесь созданы наиболее комфортные условия для проживания, в том числе и семьям с маленькими детьми. Уже сегодня вы можете приобрести участок в Ивановских плесах и начать строительство дома своей мечты. Подбор участка осуществляется на сайте ivanples.ru, где также вы сможете узнать все подробности и условия его приобретения. На все волнующие вопросы в любое время готовы ответить компетентные менеджеры.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться