Купить сплит систему в Краснодаре

купить сплит систему в Краснодаре

Крупный интернет-магазин «Харта Климат» оборудования и климатических систем предоставляем на выбор кондиционеров проверенных производителей, начиная от Toshiba и заканчивая Panasonic.

Предоставляемые системы имеют сертификаты качества, отвечают гигиеническим требованиям и нормам, оборудование славится высоким качеством, практичностью, надежностью и высокой экономичностью. За последние десять лет кондиционеры перетерпели глобальные изменения. Если раньше одна модель потребляла за месяц сотни киловатт, то современная сплит система использует за полгода. Дешевле всего купить сплит систему в Краснодаре через специализированный магазин. Выбрать подходящую модель помогут специалисты.

Что такое сплит-система?

Это система охлаждения воздуха, предназначенная для использования в жилых, государственных и общественных зданиях. Каждый кондиционер имеет массу отличий в зависимости от поставленной задачи. Отличия определяются аппаратными характеристиками и параметрами мощности. Большинство современных аппаратов работает по одному принципу: один блок крепится снаружи, а второй внутри помещения, связаны блоки трубками. Шумная часть системы размещается на улице.

Разновидности сплит-систем

Делятся сплит системы в Краснодаре по способу крепления:

  • кассетные;
  • настенные;
  • канальные;
  • колонные.

Внутренний блок, устанавливаемый внутри помещения, практически не издает звуков, имеет аккуратный дизайн, прекрасно подходит под разные стили оформления экстерьера. Управляется система с помощью пульта управления, чистка фильтров рекомендуется после отключения системы в конце сезона или раз в полгода.

Выбирается сплит система, купить которую вы можете через специализированный интернет-магазин, по пяти простым показателям. Прежде всего, это мощность, модель кондиционера, потребление энергии, уровень шума и параметры.

На выбор кондиционера влияет его энергетическая эффективность. Например, класс СМЭЭ «А» является одним из самых экономичных устройств на данный момент. Если взять одинаково подключить устройство А+++, то окупится такая сплит система через десять лет. Что хуже всего – десять лет придется платить большие деньги за использованную электрическую энергию. Поэтому оптимальный вариант – это инверторные кондиционеры.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться