Купить дешевую кухню в Москве

купить дешевую кухню в Москве

Кухня – это наиболее важное место для каждой хозяйки, поэтому к ее обустройству следует подойти со всей ответственностью. Кухонный гарнитур подразделяется на несколько видов, которые применяются в зависимости от планировки. Следует выделить центральный или островной, п-образный и г-образный, а также прямоугольный мебельные наборы. После выбора можно купить дешевую кухню в Москве от надежных производителей. А чтобы вам было проще определиться с типом, рассмотрим каждый более подробно.

В планировке первого типа посередине комнаты располагают варочную панель, вытяжку, мойку. Огромным преимуществом является то, что к мебели можно подойти со всех сторон, обеспечивается максимальная свобода действий. По сторонам комнаты располагаются шкафы и тумбочки, в которых хранится всевозможная кухонная утварь.

Прямоугольная гарнитура предоставляет массу удобств, для того кто намеревается готовить в семье. Используя такую мебель можно разграничить столовое и кухонное пространство при помощи барной стойки, которая может быть как закрытой, так и открытой для кухонной зоны. В случае с этим типом можно купить мебель для кухни недорого в салонах МТК «Гранд».

П-образный гарнитур целесообразно использовать в случае малогабаритных помещений, такие изделия помогут сэкономить пространство, поскольку все рабочие конструкции размещаются вдоль стен.

Г-образная кухонная гарнитура и техника размещается в углу, подобный вариант отлично подойдет при необходимости обустройства маленькой кухни.

В салонах мебели МТК «Гранд» вы сможете приобрести различные предметы мебели: 

  • корпусная мебельная гарнитура;
  • мягкая мебель недорого;
  • кухонная гарнитура отечественного и зарубежного производства;
  • мебель для спальни.

Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться