Кухни и встраиваемые прихожие от Санай и Ко

Мебель - это то, что гарантирует комфорт в доме и в офисе. То, что позволяет упорядочить жизнь, создать порядок и одновременно окружить эстетически привлекательным видом. Однако на такое способна только та мебель, которая производится на фабриках, использующих качественное сырье и комплектующие.

Питерская фабрика Санай и Ко как раз тот производитель, который работает с исключительно экологичными материалами, надежными комплектующими и использует современные методики изготовления совместно с отработанными опытом и временем практиками. В компании работают высококлассные специалисты разного профиля, что позволяет осуществлять проекты Под ключ. То есть заказ может выполняться, начиная с работы над эскизом, заканчивая выполнением всей конструкции и ее монтажом на объекте.

Сегодня Санай и Ко предлагает своим потребителям разные типы мебели: корпусную, мягкую, модульную, а также отдельные конструкции на заказ.

Большим спросом пользуются встраиваемые прихожие спб. Этот вариант мебели для входной группы выгоден тем, что не просто стоит недорого, но еще и отлично справляется со всей нагрузкой. А она немаленькая. Обычно небольшие прихожие должны как-то уместить вещи семьи, принять хоть на время гостей и при этом оставить место для передвижения. Встраиваемые конструкции как раз тот вариант, который легок в уходе, вмещает много вещей и одновременно не занимает много места.

Кухни от Санай и Ко

Фабрика изготавливает кухни по доступным ценам и очень высокого качества. Покупаемая в Санай и Ко кухня спб отличается повышенными параметрами износостойкости, экологичности, уникальности и оригинальности, а также стилем и вкусом.

Все типы кухонь, начиная от эконом-класса, заканчивая премиум категорией отличаются демократичными расценками. Однако на стоимость зависит от нескольких параметров. Учитываются характеристики и вид материалов, применяемых в сборке, также число и тип фурнитуры, варианты отделки. Рассматривается присутствие декоративных компонентов, их размер и прочие нюансы. Кроме того, оговаривается функционал мебели, вспомогательное оснащение. Можно предусмотреть присутствие отдельных композиционных элементов.

Сами кухни могут быть прямыми, двурядными, п-образными, а также островными и игловыми.

Все кухни от Санай и Ко надежны, долговечны и практичны.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться