Контейнер Сити – ведущий продавец контейнеров в РФ

Компания Контейнер Сити работает с 1997. Раньше деятельность компании охватывала лишь область Санкт-Петербурга. Сегодня компания работает в Питере, Ленинградской области, по РФ и даже в Европе. Специализацией же является продажа и аренда морских контейнеров, железнодорожных, бытовок. Кроме того, обеспечивается своевременная доставка установок по указанным адресам.

Вся продукция Контейнер Сити отличается высоким качеством, надежностью и прочностью. В ассортименте присутствуют как новые изделия, так и б/у. Стоит понимать, что использованный несколько раз контейнер не теряет своих основных свойств и может прослужить еще очень долго.

Прочность конструкциям придает металлический гофрированный лист, из которого и производятся контейнеры. Но дополнительная надежность обеспечивается запорными механизмами, которые невозможно открыть без сильных повреждений. Более того, предусматривается как минимум четыре места под запорные механизмы с пломбой.

Клиентами компании являются представители самого разного бизнеса. Это и строительный бизнес, и транспортники, и экспедиторские компании, а также торговые предприятия. Нередко обращаются частные лица.

Поскольку не каждая организация может себе позволить купить жд контейнеры спб либо морские контейнеры, то Контейнер Сити предлагает воспользоваться льготными условиями аренды. Если в качестве залога остается сумма, соответствующая полной стоимость контейнера, то цена аренды довольно низкая. В случае, когда аренда оформляется без залога, то плата увеличивается.

Двадцатифутовые контейнеры

В ассортименте компании присутствуют и 20футовые контейнеры продажа которых возможна как в виде новых конструкций, так и в виде б/у. Такие установки требуются компаниям, которым необходимо перевезти довольно большое количество груза. Причем контейнеры отличаются универсальностью, компактностью, что и делает их такими популярными среди заказчиков. Изделия можно транспортировать как морским путем, так и ж/д или же автотранспортом.

У двадцатифутового контейнера есть несколько разновидностей:

  • Морской стандартный.
  • С вертикальной загрузкой.

Кроме того, есть контейнеры с термоизоляцией. В наличии рефрежераторного типа. Часто в установках делается вентиляция. Изделия оборудуются под насыпные грузы. Есть разновидность контейнера-танка.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться