Компания 101 Интерактив это доступные цены на современные голографические пирамиды

голографическая пирамида

Новейшие достижения в наше время охватили весь мир. Им нашли применение в пищевой промышленности, сфере обслуживания и, конечно же, в рекламе. Разработки завлекают уникальностью и функциональностью. И в связи с этим дают предприятиям результат. В наш век на ярмарках и в бизнес центрах вас наверняка привлечёт голографическая пирамида - современный маркетинговый инструмент. Перед вами малогабаритная техника, оборудованная зеркалами и проектором. Они позволяют отображать 3D образ продукта, который можно увеличивать и вращать. Кроме этого, можно сверху отображать текстовое описание и многое другое. Это придает рекламе абсолютно новый уровень эффективности.

Важные аспекты использования голографических пирамид

Немало предпринимателей уверено, что описанная техника громоздка и бесполезна, что это просто раскрученное веяние на пару мгновений. Однако неверно. Голографические технологии востребованы уже не первый год. И стремительно растут, открывая новые грани для для бизнеса. На сегодняшний день 3d пирамида – это мощная технология продвижения, которая имеет массу преимуществ:

  • Повышение роста продаж. Заметный формат представления товара положительно скажется на его известности и, следовательно, на уровне продаж;
  • Оригинальное представление продукта. У вас есть возможность показать товар с абсолютно новой стороны, что непременно заинтересует покупателей и сделает торговую марку узнаваемее;
  • Глубокая презентация. За счёт объёмных моделей можно продемонстрировать товар с различных углов, акцентировав внимание на уникальный дизайн и преимущества. Дополнить картину вы можете с помощью звукового сопровождения и текстовых пояснений.

Фирма 101interactive.ru - это многофункциональные голографические установки торговой марки Dreamoc. Приемлемые цены и надёжность.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться