Клиновая задвижка

задвижка 30с41нж ду300

В настоящее время широкое распространение получили различные трубопроводные системы. Через них осуществляется перекачка самых разных сред, в том числе воды, пара, нефти. В процессе эксплуатации трубопроводов могут случаться различные ситуации, которые предполагают перекрытие их отдельных участков. В этом случае используется разнообразная арматура, основное предназначение которой это регулировка потока рабочих сред. На самом деле используется запорная арматура различных типов, среди которой следует отдельно отметить клиновые задвижки. Данный вид арматуры получил широкое распространение в самых разных системах трубопроводов. В качестве рабочей среды могут выступать как вода и пар, так и химически активные компоненты.

Клиновая задвижка имеет достаточно простую конструкцию. Ее основным элементом является так называемый клин, который и выступает в роли рабочего элемента. Крышка и корпус клиновой задвижки образуют между собой полость, по которой и осуществляется переток рабочих сред. При этом внутри данной полости размещается затвор, который передвигается перпендикулярно. В большинстве случаев клиновая задвижка регулируется вручную. При этом при необходимости на ней может быть установлен автоматический привод. Компания СтройНефтеГаз предлагает различную запорную арматуру. Здесь всегда есть в наличие задвижка 30с41нж ду300, качество которой соответствует мировым стандартам. Также компания готова предложить:

  • гнутые отводы;
  • различные виды клапанов;
  • переключающие устройства.
На самом деле от качества используемых в трубопроводе отдельных элементов во многом зависят его эксплуатационные свойства.

Арматура для трубопроводов

Для запорной арматуры установлены определенные стандарты, которые обязан соблюдать каждый производитель. Компания СтройНефтеГаз имеет собственные производственные мощности, что позволяет ей выпускать продукцию мирового уровня качества. Здесь вы можете приобрести запорную арматуру в широком ассортименте. Также всегда есть в наличие емкостное оборудование. В каталоге представлены электроприводы от известных отечественных производителей. СтройНефтеГаз осуществляет взаимодействие как с крупными клиентами, так и с небольшими компаниями. При этом здесь вы можете быть уверены в индивидуальном подходе и профессиональном отношении к делу. Есть в наличие все необходимые разрешения и допуски. Все представленные в каталоге товары в обязательном порядке проходят сертификацию. Специалисты компании готовы помочь определиться с выбором товара. Вы также можете оформить и его оперативную доставку. Компетентные менеджеры всегда внимательно относятся к пожеланиям клиентов. При необходимости вы всегда можете обратиться к ним с вопросом. Здесь вас ждут наиболее доступные цены и широкий ассортимент товара. На официальном сайте компании https://sng2000.ru/ можно узнать подробности и условия сотрудничества.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться