Характеристики уровней Stabila

надёжность уровней стабила проверена

Лазерный измерительный инструмент от производителя Stabila является построителем линий, который используется с целью быстрого нанесения точных разметок во время укладки напольных покрытий, выравнивания стен, монтажа подвесных потолочных конструкций и других работ ремонтно-строительных работ. На сегодняшний день существует широкий ассортимент нивелиров от этого производителя, и одним из наиболее популярных является уровень модели FLS 90, который позволяет строить угловые линии.

Линии, проецируемые лазером под углом в 90°, обеспечивают максимально точное выравнивание всех элементов поверхности на площади в 15 квадратных метров. В данном устройстве есть те инновационные решения и технологии, которые позволили обеспечить высокий уровень концентрированности ярких и четких линий лазера. Именно этот параметр позволяет выполнять точную разметку прямо по лазерным линиям. И самым главным преимуществом является то, что надёжность уровней стабила проверена временем и многими специалистами в строительной сфере, которые ценят идеальное соотношение разумной цены и высокого качества.

Особенности эксплуатации и назначение

Простые в эксплуатации и компактные лазерные измерительные инструменты дают возможность выполнять такие виды строительно-ремонтных работ, как разметка рабочей поверхности в разных плоскостях, проверка точности угла между находящимися рядом объектами (например, стенами), монтаж отделочных материалов непосредственно по линиям лазера и выравнивание разных видов плитки.

Основным преимуществом разметки с использованием линии лазера является то, что данная проекция будет видимой в любых условиях, поскольку она не замазывается и не стирается, что дает возможность на протяжении всего времени выполнения работ следить за соблюдением точности и не повлиять на качество.

Вы можете посетить каталог специализированного интернет-магазина, в котором представлен широкий ассортимент продукции от производителя Stabila. Здесь Вы найдете подробные описания характеристик измерительных инструментов самых разных типов и классов. При выборе подходящего уровня, необходимо учитывать не только работы, которые предполагается выполнять с его использованием, но и условия, поскольку в разных случаях могут понадобиться разные виды измерительных приборов.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться