Керама Марацци поможет в выборе плитки и керамогранита

фабрика Керама Марацци

Ремонт – дело тонкое. Он может принести немало хлопот. Понятно, что эти хлопоты можно назвать приятными. Ведь по факту окончания всех работ, вы получите возможность наслаждаться созданным уютом и комфортом. Но, прежде лучше всего сконцентрироваться на выборе материалов. К примеру, керамической плитки и керамогранита. Где его заказать и какой производитель лучше всего, мы опишем в данной статье.

Для начала нужно понимать, что выбирать вам придется среди итальянских и испанских фабрик. Однако, отечественных производителей также не стоит списывать со счетов. Одним из достойнейших среди них можно назвать компанию Керама Марацци.

Фабрика Керама Марацци заняла лидирующие позиции среди предприятий, чья деятельность направлена на улучшение качества жизни. Это подтвердилось итогами общенационального голосования, по итогам которого в 2013-м и в 2015-м годах компания получила титул «Марка №1 в России». Примечательно, что в настоящее время работают более двадцати представительств торговой марки Керама Марацци на территории нашей страны, а также в Украине и Латвии. При этом приобрести коллекции Kerama Marazzi можно в более чем 300 фирменных магазинах.

Если быть более конкретным и говорить о Москве, здесь продукцию фабрики Керама Марацци можно выбрать в магазине "Керамогранит.Ру", расположенном на ул. Новогиреевская. Здесь вы сможете выбирать из более 200 различных коллекций, из которых подходящие варианты смогут подобрать для себя ценители как классики, так и ультрасовременных стилевых решений.

В магазине работают высококвалифицированные специалисты и менеджеры, которые регулярно посещают мастер-классы, тренинги и презентации, направленные на систематическое повышение квалификации. Таким образом, обратившись к ним, вы сможете получить действительно развернутую и полноценную консультацию, которая поможет вам определиться с выбором. Цены на представленную здесь продукцию вас приятно удивят, как и прогрессивная система скидок. Все это стало возможным благодаря длительным партнерским отношениям с ведущими производителями, а также четко отлаженной логистикой.

Тщательно изучив рынок, вы поймете, что продукция Керама Марацци, представленная в магазине "Керамогранит.Ру", способна предвидеть ваши ожидания. Поверьте, это именно то, что вам нужно. Удачи!


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться