Каркасные дома под ключ и инновационный подход к их возведению

Ни для кого не секрет, что каркасные дома под ключ строительство загородных домов на сегодняшний день не является такой уж большой проблемой. При наличии участка земли и необходимого финансирования, вы в кротчайшие сроки получите в свое распоряжение комфортный и полностью обустроенный коттедж, пригодной для круглогодичного проживания вдали от городской инфраструктуры. Современные строительные материалы, мобильные и автономные системы коммуникаций, прогрессивная система отопления, энергоемкое топливо — все это как нельзя лучше способствует переселению людей в пригородные поселки. Однако что же делать, если желание жить за городом есть, а вот денег на полноценный дом не хватает? Решением проблемы как всегда становится рассрочка.

Имея стабильный доход и хорошую кредитную историю, вы без труда получите поддержку от практически любого государственного или частного банка. Всегда за несколько недель вам будет выделена достаточно внушительная сумма на постройку коттеджа, расплачиваться за пользование которой вам придется в ближайшие несколько лет. Конечно, для многих людей такой вариант является едва ли не единственным возможным вариантом приобретения дома, однако существует куда более комфортное решение — поэтапное возведение.

Если вы помните, еще 10-15 лет назад все коттеджи строились по стандартной схеме растягивающейся примерно на 12-18 месяцев. Для начала строительная компания обустраивала фундамент, отстаивающийся в течение сезона для успешной усадки. Далее возводилась коробка и кровля. Очевидно, что оплачивать всю работу единоразовым платежом в этом случае никто не требовал, а значит, у заказчика была реальная возможность восстановить свои финансовые резервы. К сожалению, с появлением технологии строительство каркасных домов каркасного строительства подобная возможность надолго пропала, ведь теперь дома обустраиваются буквально за 2-3 месяца.

Понимая потребности своих потенциальных клиентов, одна достаточно успешная и перспективна компания, ведущая свою деятельность в Москве, Подмосковье и северном регионе Калужской области предложила смелый и инновационный проект по обустройству «каркасников» в несколько этапов. Теперь клиент может сам определять, что именно он хочет возвести силами строительной организации в конкретный момент времени. Остальная же работа может быть, как заморожена до лучших времен, так и выполнена другой организацией.

Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться