Как выбрать лампу пулу для педикюра?

Лампы для педикюра

Лампы лупы относятся к оборудованию, которое используется практически в каждом салоне красоты. Эти конструкции представляют собой прочный каркас, на котором крепится увеличительное стекло с подсветкой. Сегодня лампы-лупы используются при проведении педикюра маникюра, косметологических процедур, при наращивании ресниц. Популярность связана с тем, что с помощью таких ламп мастер может рассмотреть мельчайшие детали. Это позволяет повысить качество оказываемых услуг, а также снизить утомляемость, предотвратить возможные проблемы со зрением.

Подобрать и заказать лампы для педикюра можно здесь https://topsalona.ru/equipment/pedikyurnoe-oborudovanie/lampy-dlya-pedikyura/. В каталоге представлен большой выбор оборудования. Основным критерием считается увеличение – 3, 5 или 8 диоптрий. Увеличение подбирается с учетом особенностей дальнейшего использования. В косметологии чаще всего используются лампы 3 диоптрии. Мастера маникюра, педикюра используют 5 диоптрий, реже – 8 диоптрий. От правильно увеличения зависит комфорт и удобство во время работы, поэтому к выбору светотехники нужно подойти основательно.

Способ установки ламп

Еще один критерий – способ установки осветительной техники. В каталоге компании «Топ Салона» представлен большой выбор моделей. Некоторые из них оснащены штативом для напольной установки. Для небольших помещений подойдут настольные лампы. Они чаще используются при проведении педикюра, маникюра. Посредством увеличения улучшается качество работы, так как мастер может детально осмотреть рабочую зону. Помимо увеличительного стекла, лампы имеют подсветку. Чаще всего используются светодиоды.

Светотехника представлена также большим выбором цветов и размеров. Подбирайте оборудование, учитывая, как оно будет смотреться в интерьере салона или частного кабинета. Дополнительно к лампам можно подобрать кресла для мастера, столы, ванночки и многое другое. Качественная и красивая мебель для салонов красоты в Москве представлена в каталоге интернет-магазина «ТопСалона». Она специализируется на продаже профессионального оборудования, качественной мебели и аксессуаров для парикмахерских, салонов красоты, частных кабинетов. Весь ассортимент представлен в одном каталоге. Заявки принимаются как на сайте, так и по телефону.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться