Как выбрать кредитную карту Банка Русский Стандарт

 

Использование кредитных карт становится все популярнее и актуальнее. И это не удивительно, ведь преимущества их применения налицо. Во-первых, у вас всегда под рукой будет определенная сумма, которую вы сможете потратить по своему усмотрению. При этом вам не придется долгое время копить денежные средства. Во-вторых, со временем кредитный лимит может быть увеличен, что позволит реализовать более масштабные планы, например путешествие, ремонт квартиры или покупку бытовой техники.

 

Для того чтобы грамотно выбрать кредитную карту, необходимо определиться с ее назначением. Например, для крупных покупок, на которые не хватит кредитного лимита, подойдет кредитка с наименьшей процентной ставкой по задолженности. Любители путешествий могут оформить банковскую карту с бонусами при поездках. При частом ее использовании пользователь будет получать специальные баллы, которые можно использовать для оплаты авиабилетов и гостиниц. Среди популярных карт для путешествий стоит выделить British Airways American Express® Classic Card, Aeroflot American Express® Gold Card и т.д. Данные банковские решения созданы специально для деловых людей, которым часто приходится выезжать за границу. Перед оформлением банковской карты необходимо обратить внимание на процентную ставку и льготный период, а также возможность получения бонусов и участия в различных акциях.

 

Как оформить кредитную карту Банка Русский Стандарт

 

Процесс оформления кредитки не вызовет затруднений. Все, что потребуется, – выбрать понравившийся вариант и подать заявку на карту. Если возникли затруднения с выбором оптимального решения, клиент может воспользоваться бесплатной консультацией специалистов банка. Для получения карты воспользуйтесь услугой доставки.

 

Сэкономить время поможет онлайн-заявка на карту, а чтобы решение банка было положительным, необходимо соответствие клиента определенным требованиям:

 

  • Возраст от 23 до 65 лет (возрастные ограничения могут меняться в зависимости от типа карты и способа оформления)

  • Постоянная прописка или регистрация в регионе оформления карты

  • Гражданство РФ

  • Стабильный доход

  • Хорошая кредитная история

 

Всю подробную информацию об условиях получения кредитной карты можно получить у специалистов Банка Русский Стандарт.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться