Как выбрать автомобильные весы

бесфундаментные весы

Чтобы правильно выбрать бесфундаментные весы необходимо учитывать несколько параметров, о которых зависит практичность оборудования.

Несколько слов для людей, которые полагают, что конструкция бесфундамента чем-то хуже, нежели весы старого образца, устанавливаемые на дорогостоящие площадки из бетона и железобетонных плит, на что уходить масса времени, денег и сил. Бесфундаметные весы безупречно функционируют за счет усиленной рамы, надежных узлов и прочной платформы. Помимо всего прочего у бесфундаментных весов имеется высокий уровень защиты от пыли, влаги и грязи. Каждый важный узел весов защищен от коррозии. Производитель серии «Титан» учел все нюансы и предлагает сегодня качественные, точные, надежные и доступные модели.

Как выбрать автомобильные весы. Это один из главных вопросов с учетом того, что рынок предлагает оборудование от различных производителей, а чем больше предложений, тем больше шансов попасть на продукцию низкого качества, к сожалению. Поэтому при выборе весов необходимо обратить внимание не только на размер платформы, НПВ весов и доступный функционал, но и на производителя. Если это фирма, которая не так давно появилась и предлагает весы по слишком низким ценам, то сто процентов что-то здесь не так. Весовое оборудование не может стоить сильно дешево! Крупные производители максимально удешевили продукцию, но ниже рыночных цен фирмы новички не могут предложить, скорее всего, продают китайские подделки с низкокачественного металла.

При выборе весов, необходимо учитывать какой грузоподъёмности будут взвешиваться автомобили. Это важный параметр, также необходимо учесть, что машины могут быть оснащены прицепами или полуприцепами. Существуют небольшие платформы весов под маленький транспорт вроде Газелей и ЗИЛ.

По материалам сайта kubves.ru


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться