Как отличить желаемое от действительного при проведении магических действий

vulkangrandslots com

Все, что связано с магическими воздействиями, будоражит умы обывателей. Кому-то дар достается при рождении, кто-то развивает его в силу разных жизненных обстоятельств.

Когда обычный человек вступает на тернистый путь изучения магии, ведущий, прежде всего, к познанию себя, и только во вторую очередь к изменению окружающего мира, ему бывает трудно отличить правду от лжи. Сама суть магии пронизана символизмом. Человек уподобляется природе, как стихии уподобляются высшим силам.

Получив первые успехи, многие начинающие маги испытывают чувство, сходное с головокружением, и начинают приписывать своим действиям случайности и совпадения, происходящие в их жизни.

Дух человека изначально слаб. Развитие магических умений неразрывно связано с укреплением воли, которое требует духовных и медитативных практик, зачастую весьма изнурительных.

Не стоит забывать, что человеческий мир на планете Земля пошел по технократическому пути развития, и многие знания и умения, связанные с энергетическими возможностями, утрачены.

Исключением могут быть, пожалуй, шаманские техники, направленные изнутри наружу – из намерения человека к изменению событий, воздействию на других людей, и даже на погоду.

Человеку непосвященному, пытающемуся войти в магию посредством самостоятельного изучения соответствующей литературы и серфинга тематических сайтов, очень сложно разобраться, где истинные учения, а где мракобесие. Успешное применение знаний, полученным таким образом, на практике, может завершиться успехом, а может и нет.

Начинающие маги всегда суеверны. Криво легшим ритуалом объясняется череда любых неудач, происходящая в их жизни. Первые симптомы гриппа принимаются за свежую порчу. Неопытные маги напрочь забывают, что они в первую очередь люди. А люди, случается, болеют, хандрят и спотыкаются на новом месте и без всякой волшебной подоплеки.

Как же понять, сработал ли ритуал? Как не ошибиться в оценке своего влияния на окружающий мир? Как определить, был ли внезапно сморивший сон обычным сном, либо спонтанным выходом в астрал?

Способы разобраться в себе как в маге, просты

Медитация. Долгая, вдумчивая медитация. Можно использовать различные техники, помогающие постичь своё истинное «Я».

Визуализация. Это суть представление определенного предмета до мельчайших подробностей. Для начала можно представлять обычное яблоко. Ощутить его тяжесть и округлость. Дальше можно пытаться увидеть прожилки в его сочной мякоти, её кисловатый вкус, сухой хвостик плодоножки. Для совсем опытных можно попробовать ощутить себя самого яблоком. Визуализация вкупе с медитацией помогает познать суть вещей и событий.

Можно даже попробовать предсказать выигрыш, а потом зайти на сайт vulkangrandslots com, поиграть и удостовериться, насколько ритуал работает и если все получится, том можно получить не только денежный приз, но и джек-пот.

Не стоит направо и налево хвастать о своем изучении магии. Успех магических действий во многом зависит от молчания о сделанном и услышанном.

Заземление. Необходимо, чтобы полностью не потерять связь с реальностью вместе с рассудком. Для заземления используется техника глубокого дыхания диафрагмой, хождение босиком по земле или траве, также можно пойти в лес и вдоволь пообщаться с деревьями, войти с ними ментальный и тактильный контакт. Помогает употребление стимулирующих напитков, таких как чай или кофе, физическая работа руками.

vulkangrandslots com

Ни при каких обстоятельствах не стоит употреблять психотропные вещества с целью расширить сознание. К одурманенному человеку легко липнут низшие астральные сущности, сбивая с пути и вызывая галлюцинации. Кроме того, психотропные вещества, в том числе алкоголь, негативно действует на энергетику.

Накапливание личной силы. Оно невозможно без тренировки силы воли и развития энергии намерения.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться