Как организовать свой бизнес по установке дверей

купить межкомнатную дверь в спб

Если вы только думаете, как заработать денег и анализируете потребительский рынок. То лучше ниши нет, чем установка и производство межкомнатных дверей. Даже в самые сложные экономические времена люди строятся, производят ремонты, открывают новые офисы, магазины, где стоят двери. Это один из самых выгодных сегментов для мастеров, которые решили в одиночку заработать денег. Крупные компании, которые давным-давно заработали имя, имидж не всегда предлагают своим клиентам удобные цены.

Это происходит потому, что в компании задействовано большое количество сотрудников, машин, складов, расходы которых покрывают потребители. Поэтому вы всегда можете предложить конкурентоспособную цену. Кстати, вовсе не обязательно открывать крупный цех по производству межкомнатных дверей. Вы всегда можете договориться с крупным поставщиком. После чего вы перепродаете двери и устанавливаете, разница со всех операций оседает у вас в кармане. Поэтому вы можете в любо момент купить межкомнатную дверь в СПб и начать свое дело. Не откладывайте это дело в долгий ящик, ведь вода под лежачий камень не течет.

Преимущества партнерства с производителями

Прежде всего, вам не придется открывать цех и тратить миллионы рублей на его запуск. Это сложный процесс, который сопровождает масса неприятностей и других издержек. Это не самое сложное. Вам не придется регистрировать компанию, платить налоги, сталкиваться с административными проблемами. Любой производитель, особенно средний за последние два года столкнулся с такой проблемой, что только 30% удержалось на плаву. Проблему зовут быстрой растущий доллар и дорогие кредиты. Поэтому свой цех может не просто не принести прибыли, но и разорить своего владельца. Если требуется продажа межкомнатных дверей в Санкт-Петербурге обратись к производителям, заказывайте двери оптом и в розницу. Поверьте, на перепродаже и установке входит отличный доход! В день можно зарабатывать от трех до десяти тысяч рублей, что не так плохо на первое время.

Не забывайте и про то, что на первое время нужны будут деньги и небольшой бизнес-план. Ведь даже самое маленькое начинание требует инвестиций. Например, потребуется профессиональный инструмент и режущее оборудование. Установку дверей можно производить без помощи, но куда быстрее и качественней пройдет работа с помощью помощника. Ваша задача не просто продать и установить межкомнатную дверь, первая задача – клиент должен остаться вольным и порекомендовать вас своим друзьям. Только так бизнес по установке дверей пойдет вверх и принесет стабильный доход.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться