Как не пожалеть о своем выборе

rusvulkano.ru

Идеальный мужчина- Существует ли он? Это никому не известно. Но каждая девушка все равно мечтает встретить именно того, с кем захочется прожить всю жизнь без сучка и задоринки. Как же понять, что перед Вами именно тот единственный? Сейчас легче сорвать куш rusvulkano.ru/russkij-vulkan_zerkalo, чем найти такого. Почему-то считается, что начальный период отношений, который в народе называется «конфетно-букетным», не даст ответы на наши вопросы. Многие мужчины попросту скрывают свои изъяны, берегут их, так сказать, чтобы открыться после брака. Но если Вы будете внимательны к деталям, то сможете уберечь себя от дальнейших переживаний и разочарований.

Корона не жмет?

Ваш молодой человек постоянно твердит о своем уровне IQ, при этом намекает на то, что Вам неплохо было бы больше читать? Умничает по поводу и без, а на Вас смотрит пренебрежительно? Это - первый признак того, что пора бежать, потому что стереотип о том, что мужчина должен быть обязательно умнее своей женщины, давно уже устарел. Дальше ситуация усугубится. Комфортно будет только в тех отношениях, в которых партнеры - равные по статусу, интеллектуальным способностям и так дальше.

Жадность - не порок

Отнюдь! Несмотря на равноправья между мужчинами и женщинами, эмансипацию и все такое, представитель сильной половины человечества просто обязан проявлять щедрость по отношению к своей избраннице. Если уже на первых этапах он предлагает поделить счет в ресторане пополам, то в семейной жизни он проявит себя как настоящий скупердяй. Он будет считать каждую копейку, контролировать Ваши расходы и терроризировать Вас. А представьте, что появятся дети! Это будет катастрофа! Что делать, Вы уже знаете!

Метросексуал

Всегда приятно, когда парень следит за собой, одевается по последнему писку моды, от него хорошо пахнет, он стильно подстрижен, а обувь начищена до блеска. Но если Ваш избранник уделяет всему вышеперечисленному больше времени, чем Вам, то это - плохой симптом. Другая крайность тоже ни к чему не приведет. Золотая середина - вот что Вам нужно!

Болтун

Может, кому-то нравится общительность молодого человека. Всякое бывает! Но когда мужчина без умолку болтает, то это наталкивает на мысли о том, что он, таким образом, заполняет пустоту. Как правило, подобные монологи бессмысленные, напрягающие и раздражающие. Скажите, Вы готовы терпеть это всю жизнь?

Всего боится

Слова «мужественный» и «мужчина» не зря являются однокоренными. Неприемлемо, когда парень не может заступиться за свою барышню, хотя никто не застрахован от фобий , но это уже совершенно другое дело! Вы, наверное, понимаете, что все советы относительны. Если в сердце поселилась любовь, то она затмит все недостатки Ваших вторых половинок.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться