Как играть в самые популярные игры в покер?

https://ggplay.com.ua/

Игра в покер стала чрезвычайно популярной в последнее время. Возможно, вы знаете правила техасского Холдема, а может, и нет, но с ростом популярности онлайн-покера, возможно, вам пришло время попробовать что-то новое и поиграть в покер онлайн на реальные деньги.

Если вы действительно хотите начать играть, очень важно, чтобы вы понимали правила игры и различные типы игр. В нашей статье рассмотрим краткое описание самой распространённой покерной игры - Техасский Холдем.

Техасский Холдем: основные правила игры

Это самая популярная игра в покер в мире. Если вы новичок, то это та игра в покер, с которой вам следует начать. Большинство турниров по покеру по всему миру (WPT, EPT, WSOP и т.д.) основаны на этой версии.

В игре используется стандартная колода из 52 карт. Дилер не играет в карточных залах и казино. При игре онлайн или в домашней игре обязанности дилера постоянно меняются при каждой раздаче по часовой стрелке и распределяются между всеми игроками за столом.

https://ggplay.com.ua/

Каждому игроку раздаётся по две карты рубашкой вверх. Ещё пять карт (общие карты) сдаются в середине стола. Эти карты лежат рубашкой вверх, и игрокам нужно составить наилучшую комбинацию из пяти карт из этих семи карт.

Ставки начинаются, как только сдаются первые две карты, называемые открытыми или карманными картами. Начиная слева от дилера, игроки могут сделать малый или большой блайнд, рейз или фолд. Следующие три карты, сданные в середине стола, называются флопом. Как только они сданы, начинается другой раунд ставок, в котором игроки могут делать ставки или чек, рейз, колл или фолд. За четвертой картой, называемой тёрн, и последней картой, называемой ривер, также следует раунд ставок на каждую из них.

Узнать подробнее про онлайн-покер и игру Техасский Холдем можно, перейдя на сайт клуба Покерок https://ggplay.com.ua/.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться