Как бороться с холодом

полотенцесушители

Пожалуй, это самый животрепещущий вопрос, возникающий одновременно с первыми заморозками. Ну ладно, может не самый, но он стоит в первой тройки. Почему? Потому что у кого-то начинают чернеть стены, кто-то дрожит от холода, укутываясь в сто одёжек с плотными застёжками, а кто-то не может собраться с силами, чтобы приступить к работе из-за низкой температуры в комнате.

Так как же перестать постоянно мёрзнуть?

  • Первое – физические нагрузки. По принципу, мёрзнут те, кто мало двигается. Каждое утро – зарядка или спорт, чтобы восстановить кровоток в теле. Это способ хорош, но, к сожалению, не для всех.
  • Второе – нагревательный мат. Сразу предупреждаю, этот вариант подойдёт только в одном случае – если вы ещё на стадии строительства. Тогда у вас есть шанс положить на бетон кабели и прогреть пол.
  • Третье – обогреватель. Ну, тут понятно, и объяснять нечего. О нём часто говорят, но мало используют, потому что он имеет существенный минус. Ограниченный круг действия. Это значит, что только часть помещения будет отапливаться.
  • Ну, и остаётся четвёртый вариант – стальные радиаторы. При этом словосочетании всем сразу представляются громоздкие ржавые трубы, которые бросаются в глаза. Но на самом деле, такой вид давно ушёл в прошлое. В отличие от вышеперечисленных пунктов, батареи подойдут для любой площади помещения, «сольются» с общим дизайном, не привлекая к себе внимания. Их можно покрасить в любой цвет, сменить подключение или установить не горизонтально, а вертикально.

Как раз они и спасают в лютую зиму.

Кстати, они подъёмны по стоимости и устанавливаются достаточно быстро. А заказать их можно в швейцарском магазине «Arbonia», который предлагает также полотенцесушители, напольные конвекторы высокого качества и по приятным ценам.

Зима потихоньку вступает в свои права. А значит, пора согреваться.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться