Как благоустроить садовый участок?

Хотите, чтобы на вашем садовом участке был неповторимый сад с цветущими кустарниками, оформленный в соответствии с современными тенденциями ландшафтной моды? Обращайтесь в садовый центр Chelsea Garden преимум класса, где опытные специалисты, знающие все о посадке и уходе за растениями, помогут вам воплотить все мечты о роскошном саде в реальность.

Что предлагает Chelsea Garden?

Предлагаем вашему вниманию лучшие виды растений из Европы и России, выращенные с заботой в нашем питомнике, для создания неповторимого ландшафта на вашем коттеджном участке. В нашем интернет магазине https://chelseagarden.ru/ вы найдете широкий ассортимент растений и деревьев, которыми вы сможете украсить ваш участок.

Мы не только выращиваем деревья, кустарники и растения, но и делаем все, чтобы наши клиенты были довольны сотрудничеством. Опытные агрономы с большим стажем работы любят свое дело, с заботой выращивают растения в питомнике, аккуратно пересаживают их в новое место, тщательно проводят все необходимые процедуры, чтобы растение прижилось.

Услуги сервисного обслуживания, предлагаемые нашими специалистами, позволят наилучшим образом позаботиться о растениях в течение всего года. Благодаря сервисному уходу за растениями можно их подготовить к зимовке, а также к весеннему сезону, вовремя заметить инфекции или болезни, защитить от вредных насекомых. Это сэкономит средства и время. Вы будете долгие годы радоваться красоте деревьев и кустарников, не переживая, что они могут испортиться после зимовки.

Спектр услуг

Наши сотрудники готовы воплотить ваши идеи в жизнь, чтобы вы с удовольствием проводили время в прекрасном саду, который мы с заботой и любовью к растениям подготовили для вашего наслаждения.

Наши сотрудники готовы проконсультировать вас по любому вопросу. На сайте есть форма для обратной связи, на все вопросы отвечает опытный агроном с 15-летним стажем работы. При выезде бригада учитывает ваши идеи, особенности территории, чтобы предложить наилучший вариант для озеленения коттеджного участка.

Садовый центр Chelsea Garden оказывает услуги по следующим направлениям:

  • Проект ландшафтного дизайна любой сложности. Полный цикл работ: от проекта до воплощения в жизнь.
  • Посадка и сервисное обслуживание крупномеров. Подберем идеальные деревья для украшения вашего коттеджного участка.
  • Оборудование зон отдыха беседками, скамейками, лавочками, декоративными элементами, каменными мангалами.
  • Обустройство искусственных водоемов.
  • Проведение на территории всего участка системы автополива и дренажа.

Доставка растений и посадка занимает всего один день. Подарите себе красивый сад, который будет радовать вас каждый день приятным видом и ароматом.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться