Изменения реконструированных автозаправочных станций «Белоруснефть»

инструмент

На днях в столице Белоруссии была открыта реконструированная ранее автозаправочная станция «Белоруснефть». Эта АЗС стала первой станцией, где администраторы смогли воплотить в реальность современный подход к интерьеру, рекламе и другим важным факторам. Благодаря такому комплексному подходу и успешно проведенной реконструкции, на заправке помимо покупки топлива, смазки и других мелочей, можно воспользоваться другими, более сложными и полезными для автомобилиста услугами. На усовершенствованных заправках используются современные способы по организации пространства, расположения товаров и продукции, а также обслуживания. Теперь на станциях предлагается инструмент для мелкого ремонта, сверла и другие товары.

Пространство новой станции делится на зоны, которые отделены стойкой бара. При этом стоит отметить, что на обновленных заправках большая часть реализуемой продукции состоит из продовольственных товаров и напитков. За прошлый год примерно 50 процентов прибыли от работы АЗС было обеспечено продажей разнообразной продукции. Вследствие этого специалисты, занимающиеся планом реконструкции и изучающие опыт других стран, сделали акцент на развитии общественного питания. При этом учитывалась каждая деталь, и при выборе цвета стеллажей подбирался тот оттенок, который помогал улучшить качество и удобство выкладки.

Помимо всего вышеперечисленного, в перечень стандартных услуг новых АЗС будут входить подзарядка авто, бесплатное пользование Wi-Fi и подкачка шин.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться