Изготовление уличных рекламных стендов

ролл ап

Ни одна организация, независимо от того, чем она занимается, не может существовать без рекламы. Будь это торговая точка, которой необходимо проинформировать население о проводимых акциях. Будь это организация по оказанию услуг или что-то иное, так или иначе, для того, чтобы об организации стало известно, необходимо создать качественную рекламу, которая поможет познакомить население с её деятельностью. Так, существуют самые разные виды рекламы, которые имеют свою эффективность, но и разную стоимость. Одним из действенных методов, работающих в местных масштабах, является использование уличных стендов. Такие можно увидеть в каждом крупном городе. Но вот ролл ап стенды пока ещё мало популярны, так как они сравнительно недавно появились  стали использоваться. Такие рекламные стенды представляют собой небольшое и практичное устройство, которое может быть установлено как на улице, так и в помещениях. Подобные стенды работают за счёт специального ролика, который проворачивает плакат с тем или иным изображением. Один рекламный стенд такого рода может одновременно отражать большое количество информации о совершенно разных организациях. Таким образом, компания, которая приобретает подобное устройство, может не только себя рекламировать, но и зарабатывать на рекламе, предлагая услуги по использованию свободного места.

В зависимости от пожеланий заказчика, подобные стенды могут несколько отличаться друг от друга и иметь различные дополнительные функции. К примеру, стандартный ролл ап имеет способность просто прокручивать рекламу. ROLL-UP LUX может быть наделён дополнительными функциями, такими, как подсветка и музыкальное сопровождение. В этом случае он эффективно работает не только в дневное время суток, но и ночью.

Нужно отметить, что ролл ап в отличие от иных уличных рекламных стендов, к примеру, таких, как биг борд, является более экономичным и удобным в эксплуатации и обслуживании, что немаловажно. Его всегда можно переместить в любое другое место без использования специального оборудования и техники.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться