Изготовление и монтаж секционных ворот в Саратове

Секционные ворота самые востребованные для коттеджей, гаражей, закрытых паркингов, промышленных предприятий. Конструкция состоит из направляющих шин, вставленных в них роликовых кронштейнов и секций, которые соединяются между собой петлями образуя полотно. Нюансы конструкции зависят от высоты проема и всего помещения. Во время движения полотна, ролики бесшумно двигаются по направляющим поднимая полотно вверх. Секционные ворота изготавливаемые в Саратове компанией "ПортАл" имеют качественную фурнитуру, материал полотна, электропривод и автоматику.

Такие комплектующие делают ворота безопасными, надежными в работе. Радует автоматика европейских брендов: Automatic Systems (Бельгия), Genius (Италия), Sommer (Германия). Для всех характерно отличное качество: быстрое срабатывание, бесшумная работа, мягкий ход, надежность, долговечность использования в любом типе климата и современный дизайн. Преимущество секционных ворот перед другими типами в возможности открыть на любую необходимую высоту. При применении для утепления пенополиуретана повышенной плотност, повышается стойкость ворот к деформации и сохранение тепла. Толщину панелей можно заказывать в зависимости от наличия или отсутствия отопления. Полотно ворот плотно примыкает к проему, отсутствуют любые сквозняки.

Размер секционных ворот индивидуальный для каждого заказчика с определенным минимальным шагом, поэтому планировать их надо во время строительства помещения. Соблюдаются требования: стена должна быть без смещений, проем оптимальный по размеру, желательно не более 5 метров, для установки направляющих необходимо 120 мм. Размер от края проема до потолка уточняется у изготовителя. Дизайнерские решения и цвет выбирает заказчик.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться