Итальянские кухни Treo

Итальянская мебельная фабрика Treo берет начало в 70-х годах прошлого века, когда все началось с небольшой мастерской. На сегодняшний день Treo - это современный завод площадью более 20000 кв.м. За эти годы мы изменили нашу миссию, совершенствуя технологию и выбор сырья, развиваясь, и, в то же время, не упуская идею воплощения искусства в каждой коллекции. В наши дни точность автоматизированных производственных линий сосуществует с опытом и высоким умением мастеров. Имея более чем сорокалетний опыт, производя при этом одни из лучших кухонь в современном стиле, мы уверены в том, что наши кухни отвечают самым высоким ожиданиям клиентов. Ассортимент продукции, начиная от классического и заканчивая современным стилем, способен удовлетворить самый взыскательный вкус заказчика. Именно опыт позволяет нам хранить успех, ценность и красоту, которые остаются неизменными приоритетами со времени основания фабрики.

Treo Isabel Anticato

Почему стоит выбрать именно Treo?

  • Качество. Мы гарантируем использование качественной фурнитуры, максимальную точность в производстве, и строгий контроль над выполнением всех этапов производственного процесса.
  • Материалы. Выбор уникальных высокотехнологичных материалов, чтобы придать вашей кухне высший уровень качества.
  • Устойчивость к повреждениям и водостойкость.
  • Дизайн. Вы сможете создать свою кухню, с помощью наших партнеров и фирменного программного обеспечения.
  • Модульность. Универсальность, широкий выбор и рациональный дизайн.
  • Экологичность. Наше производство, основывается на минимальном воздействии на окружающую среду. Все конструкции собраны с использованием экологических панелей, с минимальным выбросом формальдегида.
  • Обслуживание. Мы не просто являемся поставщиками мебели, но и предоставляем полную поддержку и информирование по вашему заказу как до, так и после продажи.
Treo Tulay

Предлагаем вашему вниманию некоторые новинки 2018 года производства фабрики Treo (полный каталог - по ссылке):

Кухня Treo R20

R20. Этот проект помогает создавать интерьер кухни с универсальностью и особым дизайном. Вкус и гармония с нотками современности. Мы всегда находимся в поиске исключительных решений, где пространство может трансформироваться.

Кухня Treo G30

G30. Полноценный и уникальный проект, где отделка и аксессуары гармоничны и согласованны. Легкие тона, с нежным чередованием цветов, способствуют динамичной организации и комфортному восприятию пространства. Основные линии, подчеркивают каждый объект и определяют его целостный эффект. Новый проект с уникальным дизайном и высококачественными материалами.

Кухня Treo B22

B22. В этой коллекции определяется множество решений, сочетающих в себе инновации технологических решений, где приятные цветовые комбинации отлично сочетаются с древесиной. На основе максимально рационального распределения элементов, создается впечатление эстетической завершенности, способное удивлять вас изо дня в день.

У вас есть возможность, добавлять или изменять элементы на свой вкус. Возможности выбора впечатляют:

  • 9 вариантов разнообразной древесины
  • 35 разновидностей ламината
  • 19 вариаций полимеров
  • 16 модификаций термоструктурирования
  • 134 разнообразные столешницы
  • 21 уникальная модель
  • 227 версий фасадов

Выбрать свой уникальный стиль, спроектировать правильную конфигурацию кухни, подобрать необходимые аксессуары, системы хранения и технику вам помогут специалисты Студии итальянской кухни. Бесплатно заказать дизайн проект и рассчитать стоимость вы можете на сайте http://www.italkuhni.ru/. Мы гарантируем 100% качество "Made in Italy".


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться