Испытания кабелей высокого напряжения

испытания кабелей высокого
напряжения

Жизнь современного человека целиком и полностью зависит от электричества. Каждый из нас в своей повседневной жизни используется большое количество разнообразного оборудования и устройств, работоспособность которых обеспечивает электрический ток. Более того, в настоящее время нельзя представить работу какого-либо производства или компании без электропитания. Между тем, уже давно существуют определенные стандарты для показателей электропитания. Различные отклонения от нормы и неисправности в электрооборудовании могут привести к достаточно серьезным последствиям. В настоящее время любой объект, который подключен к электрическим сетям, обязательно должен соответствовать определенным стандартам.

Для того, чтобы обеспечить бесперебойную работу всевозможного электрооборудования, необходимо своевременно отслеживать неисправности в электросети и соответствующем оборудовании. Сделать это визуально невозможно, так как для этого требуется наличие специального оборудования и устройств. В настоящее время для контроля качества электросетей и оборудования используются специальные лаборатории, которые после проведенных исследований выдают на руки соответствующее заключение.

Лаборатория Гефест проводит все виды испытаний на электрообъектах любой сложности. Гефест - это передвижная лаборатория, оснащенная самым современным оборудованием. Лаборатория проводит в том числе испытания кабелей высокого напряжения в соответствии с действующими нормативами и стандартами. По окончании всех исследований заказчику на руки выдается соответствующий технический акт, в котором будут указаны все основные причины неисправностей. Гефест осуществляет свою деятельность не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в других городах страны. Весь персонал лаборатории имеет профильное образование.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться