Интернет эквайринг для сайтов и интернет-магазинов

платежные системы для сайта

Эквайринг, расчет электронными платежами между продавцом товара или услуги и покупателем в интернете. При этом посредником является электронная платежная система. Сколько сайтов существует в интернете не сосчитать. 99% из них функционируют с целью получения прибыли, так же как и интернет-магазины. Для более удобного проведения расчетов и привлечения максимального количества потенциальных покупателей необходимо предложить несколько способов оплаты, в том числе электронные платежи. Платежные системы для сайта выбрать не легко. Она должна быть легкая для обеих сторон. О популярности судить сложно, так как ее понимают все по-разному.

В любом случае надо иметь собственный скрипт, установить у себя на сайте и выбрать несколько систем. За установку платежей деньги не берутся. Но при обслуживании будет сниматься оговоренная комиссия. Наиболее популярный эквайринг через MasterCard, Visa, Мир и некоторые другие. Платежные платформы тоже работают посредником при расчетах покупателей и продавцов, например Fondy. Она предлагает услуги с высоким уровнем сервиса, с большим количеством возможностей проведения онлайн-платежей.

Интернет эквайринг для сайта, это возможность привлечь максимальное количество посетителей, так как электронная система расчета вошла в привычку и некоторые уходят с сайта, если там этого не увидят. С психологической точки зрения человек легче расстается с электронными деньгами, чем с наличными. Покупки на виртуальных сайтах увеличиваются с каждым годом лавинообразно. Тем более, что появляется возможность сделать покупку более выгодной, если приобрести в другой стране. Примером является Китай и не только. Некоторые вещи дешевле приобрести с доставкой из США в Россию. В этом случае понадобятся MasterCard, Visa, Webmoney, Qiwi и некоторые другие.

Банковские карты самое полезное изобретение в платежной системе за последние 100 лет. Они удобны в использовании, исключают обращение фальшивых купюр, не нужен кошелек и не страшно, если она потеряется - звонок в банк, и карта заблокируется. Чтобы пользоваться услугами эквайринг, необходимо заключить договор с организацией, которая предлагает такие услуги при помощи специального интерфейса. В наше время расчет с помощью банковских карт доступен любому человеку по простоте пользования. Где можно подключит эту услугу. Обратитесь на сайт fondy.ru, они обеспечивают прием платежей по картам всех стран мира без исключений и ограничений.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться