Интересные новости про Nissan и Volvo на сайте Autobrands.lv

Занимательные новости про BMW и Hyundai на портале Autobrands.lv

В латвийском интернете был создан уникальный и весьма познавательный автомобильный сайт, с названием Autobrands.lv, он предлагает своим читателям хорошие автоновости касательно BMW и Hyundai. На этом сайте вы сможете найти только актуальную информацию, конечно же с многочисленными фотографиями машин. На вышеуказанном интернет сайте размещаются посты обо всем автомире. Так что же познавательного рассказал данный популярный сайт?

Например, что сравнительно недавно в Штатах был показан кабриолет автомарки BMW. Он самый мгновенно способен разогнаться почти до 300км в час, а мотор данного автомобиля от знаменитой серии GT версии. Многие сразу вспомнили из данной серии авто Ford Mustang, который также был быстр и интересен. Из РФ нам пришла информация касательно того, что LADA хочет выпустить собственные электро машины. Получится ли у автоконцерна стать серьезным конкурентом Tesla, Toyota, Nissan, Honda, Lexus и других пока не известно. А так же, приживутся ли в целом электрокары в России. Вот в Латвии же понемногу люди покупать начинают автомобили на батарейках, причем инфраструктура пока что не является идеальной для подобного. Стоимость на электро кары по прежнему высокая, при этом зарядных устройств очень мало. Может спустя десяток лет это изменится, так например, государство Латвии уже отменила дорожные налоги и часть парковок являются абсолютно бесплатными для такого транспорта. Из новостей Швеции можно будет выделить, что автозавод Volvo скоро будет праздновать 50-ий юбилей, ведь тогда Вольво сконструировала свой собственный первый авто. А что касательно французских марок авто Renault, Citroen и Peugeot, представитель Рено рассказал миру достаточно интересную новость про то, что уже готовы делать по 4 миллиона автомобилей каждый год. Если сказать про немецкие авто Bmw, Mercedes, Opel, Audi, Volkswagen, возможно будет выделить именно первую, БМВ в своих машинах создало настолько огромную радиаторную решётку, что в результате по интернету начали ходить различные мемы. Некоторым такое может показаться достаточно забавно. Hyundai все так же продолжает радовать своих фантов постоянным изменением дизайна, в этот раз изменили хендай i10, которую создали на базе современной, а кроме этого дорогой i20.

В принципе это всё очень кратко, детали про интересные автомобильные новости вы легко можете прочитать непосредственно на сайте автобренды.

Источник новости портала автоновости в Латвии


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться