Интересные факты про автомобили

По информации тест-драйвы автомобилей в мире и Латвии. Автомобильные новости, которые многие из нас каждый день смотрят в сети Интернет, стать смогли по сути уютной традицией. Необычные статьи про новые автомобили и конечно же БУ в Латвии, видеоролики по ремонту, профессиональный тюнинг, экспертные обзоры нескольких моделей, позволяющие сделать правильный выбор. Такая информация обладает уже колоссальной пользой для каждого автовладельца.

В наше время производители новых авто стремятся сделать действительно комфортную машину, применяются новейшие технологии и различный функционал. Любая деталь авто прошла долгий и тернистый путь модернизации, прежде чем смогла порадовать собственного владельца комфортом и удобством. Однако, многие технологии в изготовлении автомобиля применяются более века.

Предоставляем вашему вниманию интересные факты, про которые возможно, узнаете впервые:

  • Патент газового мотора выдан в 1801 году. Устанавливаемые по настоящее время стартер, зажигание, а кроме этого фары, были созданы в 1912 году. Конечно же, тогда была конструкция простой;
  • Имеется мнение, что как раз разработка стартера существенно замедлила развитие изготовления электромобилей;
  • Автомобильные новости и фото автомобилей в мире.
  • Изобретателем коробки передач оказался Карл Бенц, при этом ее тест-драйв провел сперва на своем автомобиле. Было такое в 1898 году. В наше время технологии конечно шагнули вверх, однако основа данного механизма не поменялась.
  • Многие владельцы автомобиля в Латвии просто не знают о полезных функциональных возможностях, что размещены в своих авто. Ценные и полезные автоновости и обзоры всегда помогают лучше узнать свой автомобиль, в результате повысив комфорт или же принять верное решение о покупке нового.

    Недавно в Европе были выполнены сложные краш тесты. Достаточно интересно вел себя Toyota Yaris. Главным усложнением был новый фронтальный удар в барьер, организующий имитацию столкновения. Представленый автомобиль смог с честью выдержать испытания и несмотря на серьезные повреждения, смог защитить своих пассажиров. И поэтому судьи вердикт вынесли в 5/5 балов. Если ищите безопасный автомобиль, рекомендуем обратить свое внимание на эту модель. Но спешить не стоит, внимательно просмотрите актуальные предложения от различных автопроизводителей.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться