Интересное про Ford на сайте Automagazine.lv

Интересные автоновости проFiat на сайте Automagazine.lv

Automagazine.lv — это новый латвийский портал автолюбителей Mercedes, на страницах которого можно найти увлекательные и последние новостные посты на тему автомобилей известных марок - BMW, Audi, Mercedes, Toyota, Volkswagen, Ford, Volvo, Opel, Honda, Nissan, Renault, Peugeot, Hyundai, Mitsubishi, Skoda, Fiat и другие. В новостях вы сможете узнать не только лишь о том, какие новинки в мире автомобилей вышли в свет, но и о том, что планируют создать автоконценры в ближайшее время. В последних новостях вы сможете узнать о том, что Сузуки планирует прекратить сотрудничество с VW или про некоторые дефекты в новеньком электромобиле от компании Audi, а еще и про то, что шведская ракета Volvo продемонстрировала собственный самый быстрый авто с момента выпуска первой машины и даже про то, что стартовали продажи экономной версии Audi A6 на территории России.

Opel Insignia нового поколения получит обновленный би-турбо дизельный двигатель, что конечно же, обрадовало будущих владельцев машины германского завода. Сам двигатель должен быть не только мощным, но также и экономичным, что конечно свойственно для автомобилей Opel. Фанаты Fiat узнали, что в марте в Женеве доставят кроссовер Fiat Freemont, который придется по душе автолюбителям за пределами города. Машина удобная благодаря своей проходимости и вместимости. Представлена новенькая Audi A6 Allroad, которая далеко не первый год удивляет эдакой не только внешностью и быстротой, но и надежностью в каждой отдельной ситуации, будь то территория города либо же дорогие в деревне. В такой машине комфортно проводить немалое количество разных вещей и безделушек, а также и попутешествовать с близкими. Пожалуй единственным минусом немецкой машины многие могут отметить только лишь стоимость, которую готов проплатить далеко не любой из нас. Однако с выходом обновленной версии Allroad у очень многих из нас появится возможность приобрести прошлую модель автомобиля по очень и очень выгодной цене. Другой германский автоконцерн Mercedes совсем недавно вышел с конвейера в немного измененной версии, которая точно понравится заядлым путешественникам — авто Mercedes Benz Sprinter теперь в виде дома на колесах. Автомашина довольно большая, именно поэтому при наличие нормального оборудования в ней можно путешествовать и жить. Недавно это стало возможным, правда за такую версию машины придётся заплатить гораздо больше базовой версии. А вот японская фирма Toyota представила обновленную концепцию, которая может помочь сделать дешевле выпуск новых авто, что в свою очередь скажется на отношении покупателей и способности к покупке машины.

Многие другие новости авто Латвии, Риги и остального мира у вас есть возможность почитать на сайте automagazine.lv, который постоянно рад всем своим пользо
Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться