Идеи летнего бизнеса

Подробно и бизнес идеях и методах их реализации

Существует огромное количество вариантов летнего бизнеса, который отличается высокой рентабельностью и минимальными первоначальными финансовыми затратами. Изучив предложения сайта http://ya-bisnesmen.ru/, можно определить рейтинг наиболее популярных идей.

На первом месте стоит выносная торговля мороженным, сувенирами или пивом. Именно эта разноплановая продукция в летнее время имеет 100% рентабельность. Для реализации мороженного потребуется аренда холодильного оборудования и собственно продукция. Минимальные капитальные вложения без вложения в аренду помещения - самый экономичный вариант.

На втором месте - летние аттракционы. При их выборе ориентируйтесь на предоставлении услуг для самых маленьких. Именно дети будут являться вашим ключевым потребителем, поэтому варианты батута станут весьма уместны в летний сезон.

Тройку лидеров замыкают водные экстремальные аттракционы. К ним относят водные лыжи, водяные горки, катание на банане, шайбе и иных надувных объектах. Для старта бизнеса потребуется разрешение на установку одного аттракциона, сам аттракцион и услуги спасателей.

Не стоит отдавать предпочтение выносной торговле рыбой и иными морепродуктами. Высокая вероятность заражения может привести к негативным последствиям. Если вы не можете гарантировать свежесть и качество продуктов, лучше не рисковать здоровьем покупателей и своей репутацией предпринимателя.

Летние виды бизнеса помогают неплохо подзаработать для более серьезного дела, так что берите на заметку и пробуйте свои силы.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться