Грузовые шины от китайских производителей

Шины производства КНР

Каждому, кто является владельцем автопарка грузовых машин, приходилось сталкиваться с необходимостью приобрести шины для крупногабаритных автомобилей. Немаловажным аспектом является стоимость специальных покрышек, которые нужно, к тому же, правильно подобрать. Такие покрышки стоят недешево, потому как используются на дорогостоящих машинах и имеют уникальные эксплуатационные характеристики. Шины производства КНР — наиболее приемлемый вариант, и для того, чтобы существенно сэкономить, их лучше приобретать оптом. Оптовая покупка шин для грузовых автомобилей позволяет не только сэкономить на самом приобретении, но и дает возможность уменьшить затраты на транспортировку резины.

Торговый дом «Пионер» — один из крупнейших поставщиков спецшин на территории России. Мы имеем большой склад продукции, которая расходится по многим предприятиям, имеющим крупногабаритный транспорт. Наша компания предлагает покрышки любых размеров таких брендов, как RockBuster, Triangle, Atlas Tire от производителей из Китая.

Наша компания предлагает своим клиентам следующие условия поставок:

  1. Мы можем осуществить доставку карьерных и других видов шин в любой район России. Наш логистический центр сотрудничает со многими перевозчиками и может гарантировать демократичные цены. Мы гарантируем своевременную доставку товара и оперативность отгрузки. В какой бы точке России ни находилось ваше предприятие, мы гарантируем, что крупногабаритные и другие карьерные шины прибудут к вам в указанный срок в той комплектации, которую вы выбрали при заказе.
  2. Те многочисленные клиенты, которые уже успели заключить договоры с нашей компанией, довольны выгодными и гибкими условиями оплаты. Мы допускаем работу по аккредитиву, вексельную оплату, безналичный и наличный расчет. Если у вас возникают трудности по факту оплаты за товар, то мы готовы предоставить отсрочку платежа на договорных условиях. Крупным заказчикам и постоянным клиентам могут предоставляться существенные скидки или условия по кредитованию.
  3. Крупногабаритные шины высокого качества от наших китайских партнеров смогут отработать положенные часы без возникновения каких-либо проблем. Производство шин в Китае вышло на высокий уровень, поэтому не стоит сомневаться в качестве изделий. Данным видом шин уже пользуются многие производственные гиганты, имеющие собственные карьеры и сельскохозяйственные угодья.

Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться