Грили угольные, газовые, электрические и аксессуары к ним

Газовые грили Napoleon по низкой цене

"Академия гриль" - интернет-магазин с большим ассортиментом оборудования для гриллинга в разном исполнении: стационарные, портативные, большие и маленькие: для дома, дачи, балкона, кафе. Производители - американские, канадские и другие фирмы. Как выбрать гриль из большого числа предложений.

Электрические и газовые грили используются в помещениях. Газовая гриль - универсальная, так как баллон переносной, подойдет для дома, дачи и улицы. Угольные грили для улицы, балкона, крытых кафе на улицах. Переносные угольные грили пользуются наибольшей популярностью и это понятно: запах и свет углей из натурального дерева придает особый аромат приготовленному продукту, овощи это будут или мясо. Они придают уют, независимость от цивилизации, на них приятно смотреть во время приготовления блюда.

Газовые грили наиболее удобные при поездках на природу, на дачах. Не надо разжигать, как угли. В продаже небольшие газовые баллоны, которые прекрасно умещаются в машине. Подключили газ, и на этом подготовка закончилась. Их можно купить газовые грили Napoleon по низкой цене. Интересны предложения модульных кухонь со встроенным грилем, они подойдут в загородный дом, летнюю кухню - исполнение из нержавеющей стали.

Для дома идеальный вариант - электрогриль. Они потребляют немного электричества, имеют интересный дизайн. Главное - пища, приготовленная на гриле - диетическая, нет той вредной корочки, которая образуется при жарке на жиру. На гриле готовятся овощи, мясо, пицца, даже варится кофе. Гриль - самый удачный подарок к наступающим праздникам себе и друзьям. Стоимость электрогрилей от 1990 рублей. Несколько дороже с керамическими панелями - от 4000 рублей. Дизайн отработан до совершенства, от красных до черных тонов.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться