Гостиница для собак, как все устроено

Знаете ли вы, что такое гостиница для животных? А с чего она строится, а главное где? И как там все обустроено? Давайте открывать занавес.

Ведь это единственное «спасительное место» для любимца семьи, когда вам нужно уехать из города или отправится отдыхать. А оставить дома кошку или пса одного, это равносильно оставить дом или квартиру открытой. Ведь они могут все! И съесть диван, разорвать подушки, поиграть с проводами и даже открыть холодильник и с него все поесть. Да, не удивляйтесь! И так, гостиница для собак или гостиница для кошек, рассказываем.

  • Территория гостиницы для животных должна иметь несколько секций. Так сказать, разделенной на зону отдыха, игр и домиками. Но домиками могут быть клетки, вольеры, открытые террасы или комнаты. Все зависит от размера питомца, породы и, конечно же, то, как он себя ведет. Прежде всего, ограждения должны быть недосягаемые для маленьких животных и огромных пород собак. Поэтому ее надежно охраняют.
  • Сами места пребывания для питомцев обустроены всем необходимым. Местом для сна, игры и местом для приема пищи. Это небольшие клетки для мелких пород или вольеры с открытой террасой для огромных пород. Для кошек строят или клетки или стеклянные комнатки, где они могут наблюдать за соседями.
  • Контроль над состоянием всех постояльцев – осуществляет ветеринарный врач с опытом работы. Поэтому он без проблем сможет проанализировать состояние здоровья, назначить лечение и провести квалифицированную диагностику.
  • Режим дня, позволит контролировать животное и придаст ему тонус.
  • Услуги кинолога, груминга или другие дополнительные мелочи, можно заказать уже на месте или онлайн. Дайте питомцу почувствовать себя королем или королевой. Или подучить команды и стать еще более верным другом для вас.
  • Удобный перечень бронирования, который доступен онлайн. Вы сможете выбрать именно ту комнату или клетку, куда поселять вашего любимца. Не забывайте, что есть особенный ухо – заказ няни и прочих услуг за дополнительную плату.

Если вы еще сомневаетесь, будет ли комфортно питомцу, то для вас есть видеокамеры и постоянный фотоконтроль. Так вы сможете быть уверенны в качестве услуг для питомца. Опытные сотрудники всегда смотрят за животными, поэтому им нечего скрывать, и они устанавливают наблюдение.

Все же, когда собираетесь уезжать, подумайте о гостинице, которая станет вторым домом для кота или собаки. Положительные отзывы – уж точно не дадут соврать о качестве услуг в гостиницах.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться