Главные преимущества рулонных штор Уни

рулонные шторы

В настоящее время многочисленные представители современного поколения, обустраивая собственное жилище, предпочитают купить рулонные шторы Уни, поскольку именно такие изделия для украшения оконных конструкций отлично гармонируют с любым интерьером. Роллетные занавесы системы Уни представляют собой кассетную модель классических рулонных гардин. В сопоставлении со стандартными модификациями Уни-роллеты укомплектованы коробом, а также жесткими направляющими элементами, что придает целостной конструкции значимых эксплуатационных преимущественных особенностей, однако, при этом, ограничивает возможные варианты мест ее монтажа – подобного рода изделие закрепляется лишь на оконной створке, в то же время свободно свисающие рулонные занавесы способны устанавливаться как внутрь, так и поверх проема окна.

Ключевые преимущества рулонных штор Уни

В случае установки жалюзей представленной модификации на окна из ПВХ-материала пользователь приобретает цельную конструкцию, где кромки полотна скрыты во внутреннем пространстве направляющих, в то время как нижняя часть отделена утяжеляющей планкой. Вследствие этого формируется впечатление, что материя является одной из составных частей оконной конструкции.

Описываемые занавесы отличаются своей компактностью, лаконичностью и неброскостью. Более того, они уместно выглядят в любом помещении: начиная от кухни и балкона и заканчивая домашним рабочим кабинетом. Широчайший ассортиментный ряд цветовых исполнений полотна, а также короба предоставляет возможность выбрать модели, способное наиболее гармонично сочетаться с интерьерами различных стилевых направлений.

Роллетные шторы Уни, посредством наличия каркасной части, не хлопают в случае присутствия в комнате сквозняков, а также не провисают в процессе открывания окна на проветривание. Вдобавок к положительным характеристикам описываемых занавесей можно отнести еще и износостойкость названых конструкций – поверхность ткани покрывается специализированными пропитками, которые защищают ее от различных загрязнений, а в случае неисправности развертывающегося вала, существует возможность без особых сложностей починить его собственными силами.

Рулонные шторы купить в СПб по доступной стоимости можно в интернет-магазине Rollospb.ru. Более того, помимо привлекательной цены, реализуемые в магазине изделия отличаются высоким качеством. На рулонные шторы системы Уни магазин предоставляет трехлетнюю гарантию. Вдобавок профессиональные и опытные мастера компании оперативно и качественно выполнят монтаж приобретенного товара.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться