Гидравлическая уравнительная платформа

Гидравлическая уравнительная платформа – это оборудование для погрузочно-разгрузочных работ, которое используется, когда перепад высоты между складским помещением и грузовым автомобилем небольшой.

Без привлечения ручного труда электропогрузчик может заезжать прямо в кузов машины и производить загрузку или выгрузку. Перегрузочные работы любой сложности можно производить с помощью уравнительной платформы. В современном мире без такого перегрузочного оборудования, которое изготовлено из прочных и надёжных материалов, не обходятся терминалы портов, большие агропромышленные комплексы, складские помещения.

Компания ОАО “РИАТ” поставляет уравнительные платформы, изготовленные из качественных материалов на современном высокотехнологичном оборудовании: гидравлические с аппарелью поворотного и выдвижного типа; механические MODL и MDLM “Минидок.” В конструкциях платформ применены необходимые системы безопасности, которые позволяют выдерживать большую нагрузку, защитить её от перекашивания и от поломок во время того, как на ней находится погрузочная техника, выполняя погрузочно-разгрузочные работы. Надёжное использование оборудования во время эксплуатации уравнительной платформы обеспечивают высокоэффективные технические характеристики.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться