Где выгодно купить деревянные окна в Москве?

Купить деревянные окна

Деревянные окна с многокамерными стеклопакетами постепенно набирают популярность. Они составляют конкуренцию пластиковым конструкциям. Одна из причин растущего интереса – экологичность и безопасность. Дерево – природный материал, при сушке и обработке которого не используются опасные химические вещества. В процессе эксплуатации рамы не выделяют токсинов, поэтому они подходят для установки в жилых помещениях. Древесина обладает особым ароматом, что положительно сказывается на формировании благоприятного микроклимата в комнате.

Если вы планируете капитальный ремонт в квартире или начали строительство загородного дома, то подобрать деревянные окна из отборных сортов дерева можно в компании «Зенит». Представленная организация занимается проектированием, изготовлением оконных конструкций из разных пород:

  • сосна;
  • дуб;
  • лиственница.

Натуральное сырье при поступлении на производство проходит жесткий входной контроль. Для изготовления рам используется современное оборудование и передовые технологии. Это обеспечивает высокие эксплуатационные характеристики готовых конструкций. Поскольку компания не привлекает к работе посредников, то купить деревянные окна можно по максимально выгодным ценам. Стоимость конструкций стандартного типа можно уточнить у менеджеров. Цена на нестандартные окна рассчитывается после проведения замеров, подбора материалов и фурнитуры. Используются только качественные комплектующие, что обеспечивает надежность и долговечность готовых изделий.

Какое дерево выбрать для производства окон?

Каждая порода обладает своими преимуществами. Самым прочным и долговечным считается дуб, который активно используется при производстве мебели, напольных покрытий. Окна из дуба относятся к самым дорогим. Но производитель предлагает большой выбор материалов в разной ценовой категории, поэтому каждый клиент сможет выбрать подходящий вариант с учетом своего бюджета. Следом за ними идут конструкции из лиственницы, которая отличается плотностью. Этот материал устойчив к гниению, вредителям и насекомым. Изделия из сосны считаются бюджетными, но при этом отличаются высокими эксплуатационными характеристиками. Какую бы породу вы ни выбрали, при должном уходе окна прослужат ни один год, надежно защищая дом от непогоды, украшая интерьер и экстерьер.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться