Где выбирать светильники

потолочные светильники

Запланировано строительство нового дома, а может ремонт существующего. В первую очередь определяется где и какие устанавливать светильники, бра, розетки, чтобы заложить к тем местам закрытую проводку. Следующим шагом будет: определиться с общим дизайном помещений. А вот теперь самое интересное - подбор приборов освещения.

Последние тенденции, это оформление двух или больше зон освещения. Если позволяет площадь. Для этого подойдут потолочные светильники, как основное освещение. Они отличаются от люстр тем, что конструкция максимально близка к потолку. Хорошо смотрится в комнате любой высоты потолка. Для второй зоны, например, над рабочим столом - регулирующиеся по высоте люстры потолочные с 1 - 3 плафонами. Они же, но с большим количеством плафонов, могут использоваться в центре комнаты. Разнообразие дизайна и брендов в интернет-магазине на любой вкус и кошелек. От скромных до фантастически красивых. Выбор облегчается тем, что не надо ходить по магазинам. Характеристики и размеры указаны. Для любимого уголка, где можно почитать книгу или посидеть с планшетом никому не мешая, стоит купить бра.

Классические, современные, в стиле хай-тек - подскажет стремление к общему дизайну дома, собственный вкус, настроение, совет домочадцев. Магазин 1SVET.RU именно для таких покупателей. Выбранные светильники качественно запакуют и доставят по адресу по всей территории России. Ассортимент интернет магазина не доступен ни одному обычному. С большой гарантией можно купить эксклюзив, которого ни у кого нет. Каждый покупатель стремиться уйти от шаблонов и стереотипов. В наше время, это возможно. Освещение пространства может изменить впечатление о нем. В какую сторону - зависит от выбора светильников.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться