Где найти цветы в Бишкеке?

Стоит ли дарить мужчине цветы на 23 февраля? Испокон веков военнослужащих чествовали цветами, поэтому ограничений на букеты для мужчин также не существует. Розы в Бишкеке , кстати, универсальный вариант букета для мужчины любого возраста и социального статуса. Подчеркнуть индивидуальность можно при помощи цвета самих бутонов, формата и стиля упаковки.

Кроме роз в Бишкеке можно презентовать мужчине герберы, лилии, гладиолусы, хризантемы. Любой из этих цветов будет адекватно смотреться в букете и обязательно порадует защитника.

Единственное ограничение, которое стоит учитывать тем, кто дарит букеты мужчинам – это цветы бутонов. Нежно-розовые, белые розы в Бишкеке дарить не стоит - такие оттенки больше подходят девушкам. А вот синие, желтые, бордовые розы – будут достойным дополнением к основному презенту или просто знаком внимания, который обязательно оценят.

Обратите внимание и на формат упаковки. Предупредите флориста, что ищите букет для мужчины – он подберет подходящий вариант. Грамотно подобранный букет будет приятно получить и отцу, и руководителю.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться