Где купить алюминиевые окна с монтажом в Санкт-Петербурге

Ведущим производителем алюминиевых окон в Санкт-Петербурге является компания АлМетСтрой. В сервис компании входит не только изготовление, но и реализация, доставка и последующий монтаж систем.

В ассортименте компании несколько вариантов оконных систем: поворотные, поворотно-откидные, а также глухие с раздвижными. Первая пара устанавливается в детских комнатах, в вузах, в детских садах, в помещениях небольшого размера и в тех, где требуется соблюдение повышенных норм безопасности.

В конструкциях может присутствовать теплый профиль и холодный. Теплый ставится в жилых помещениях. Помогает сохранять микроклимат внутри комнат. Это свойство используется для остекления больниц, детских учреждений, в салонах красоты, ресторанах, прочих жилых зданиях и часто посещаемых строениях.

В оконных конструкциях может быть безопасное стекло, бронированное, а также противопожарный стеклопакет.

Глухие и раздвижные оконные системы

В АлМетСтрой можно заказать глухие алюминиевые окна с монтажом. Ставятся в основном эти системы в помещениях, где уже есть собственная отлаженная вентиляция, а также не требуется постоянного проветривания. Монтаж таких конструкций возможен в точках торговли, в ангарах, а также в подвалах. Также актуальны будут глухие окна в спецпостройках, в санузлах, в беседках, на верандах и прочих похожих постройках.

Раздвижные конструкции имеют специальный роликовый механизм, который позволяет быстро и свободно открывать окна. Как и остальные, производятся раздвижные алюминиевые окна с монтажом. Это позволяет сохранить качество готовой продукции и обеспечить долгую жизнь установкам.

И те, и другие конструкции оснащаются теплым или холодным профилем. До монтажа происходит подготовка оконного проема. Часто для этого приходится демонтировать старые конструкции, расчищать и выравнивать место работы. Затем уже монтируется подоконник, оконная рама, прочие компоненты системы. Фиксируется стеклопакет, осуществляется герметизация.

Компания АлМетСтрой не только предлагает лучшие оконные алюминиевые системы, но ставит на них самые демократичные цены в регионе. На каждую конструкцию имеется свой гарантийный срок службы.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться