Где и какие запасные детали для тракторов МТЗ можно приобрести?

Блок двигателя Д-240/24

Для осуществления различных работ в сфере сельского хозяйства активно используется такая спецтехника, как трактор Минского Тракторного Завода. Данный тип сельскохозяйственной техники является популярным и востребованным практически во всех странах мира. Прежде всего, это обусловлено его невысокой себестоимостью и, вместе с этим, отличным качеством и высокой производительностью. Более того, можно с легкостью подобрать оригинальные запасные части и комплектующие МТЗ тягача в специализированных торговых точках, куда поставляются изделия прямо со складов завода-производителя.

Конструкционные особенности трактора МТЗ

Тракторный транспорт МТЗ, вроде модели МТЗ-80, имеет конструкцию, состоящую из коробки переключения передач, корпусов муфты сцепления, а также из полурамы и заднего моста. Дизельный мотор прочно крепится к корпусу муфты сцепления и, вместе с этим, на переднем брусе крепление эластичное. Трактор этой марки имеет также гидроусилитель руля, который нужен для снижения усилия на рулевую колонку. Кроме этого, имеется гидравлическая система, посредством которой осуществляется управление разными вспомогательными устройствами, которые подключаются к технике. Тягач МТЗ имеет органы навески, при помощи которых можно присоединить навесные установки, требуемые для осуществления той или иной работы. Так, для модификации трактора МТЗ-80 можно применять многочисленное количество вспомогательного оборудования: сеялки, культиваторы, картофелеуборочное устройство, силосоуборочные комбайны, косилки и многое другое.

Ключевым достоинством подобной техники выступает надежность и несложность конструкции, благодаря чему данный механизм можно легко ремонтировать, не прибегая к помощи специалистов специализированных сервисов. Для того, чтобы провести ремонтные манипуляции достаточно лишь закупить необходимые запасные части и комплектующие к данной спецтехнике.

Запасные детали для МТЗ тракторов

Как и любой спецтранспорт, трактора МТЗ рано или поздно стареют и с течением времени их детали изнашиваются и выходят со строя. Приобрести запасные части и комплектующие к трактору МТЗ можно на сайте traktor-plus.ru. Здесь можно по оптимальной стоимости купить такие запчасти, как бачок радиатора, Блок двигателя Д-240/24, вал вертикальный, вторичный, карданный, вал гура, а также вал фронтального ведущего моста и вал силовой, очиститель воздуха, рулевой гидроусилитель, диски задние и передние, диск сцепления и тормозной, кардан, компрессор, коробка сцепления, корпус бортовой передачи левый и правый, косилка ротационная навесная, насос масляный, водяной, отвал гидроповоротный, насос дозатор МТЗ, фронтальный погрузчик, ступицы задних и передних колес, тяга рулевая, топливный насос, шестерни и многое другое.

Следует заметить, что эта фирма отличается такими преимуществами, как:

  • гарантия качества – вся поставляемая продукция подвергается строгому контролю качества;
  • доступная ценовая категория, что обусловлено сотрудничеством напрямую с заводами-изготовителями;
  • оперативность доставки.

Таким образом, если Вы находитесь в поиске компании, которая является надежным поставщиком дополнительных деталей и «расходников» к такой специализированной технике, как трактор МТЗ, рекомендуем посетить сайт организации traktor-plus.ru.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться