Фундамент из блоков ФБС

фундаментказань.рф

При закладывании основания под новое здание каждому из нас, скорее всего, будет привычней представить себе вполне классический вид фундамента, выполненного в виде заливки цементным раствором каркаса из железа, либо же обычную забивку свай. Но согласитесь с тем, что технический прогресс не стоит на одном месте, и новые технологии довольно уверенно вклиниваются не только в нашу жизнь, но также и в строительную сферу. Таким вот совершенно новым строительным материалом, как раз и является блок ФБС, который на сайте фундаментказань.рф можно заказать по приемлемой цене. Изготовленный фундамент с помощью таких вот блоков по всем своим параметрам не только ни уступает более привычному, но также и значительно его превосходит по всем критериям и характеристикам.

Преимущества блочного фундамента

ФБС расшифровывается как фундаментный строительный блок, то есть одно только его название уже говорит само за себя. Фундаментный блок представляет собой некую железобетонную конструкцию прямоугольной формы или блока, имеющего изнутри полностью монолитное соединение. Если же взглянуть на данный вид этого нового строительного материала под другим углом, тогда можно сказать что все блоки ФБС являются самой обычной конструкцией из кирпича, дополнительно усиленного металлической арматурой. Вы можете узнать тут больше информации о преимуществах этого строительного материала.

Но данный вид материала представлен не только в виде прямоугольных глыб, также существует достаточное количество различных вариаций. Бывают блоки, имеющие небольшое сквозное отверстие (ФБП), а также имеющие в своем наличии специальную полость для прокладывания основных коммуникаций (ФБВ).

По желанию заказчика, завод изготовитель может всегда изготовить необходимого размера блок, исключительно по размерам, предоставленным покупателем. В названии аббревиатуры самих блоков присутствуют также и некие цифры, обозначающие размеры материала.

Подобные блоки сегодня довольно часто используют при строительстве многоэтажных жилых домов, а также тех зданий, которые отличаются своим значительным весом. Такая популярность блоков ФБС объясняется его довольно прочной конструкцией.

И если вам необходима помощь или консультация в этом вопросе, позвоните по номеру телефона 8 906 326 27 96, или обратитесь непосредственно в офис компании по адресу г. Казань ул. Чистопольская 62.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться