Formula1 новости и фото

Formula-1 автомобильные новости и фото клуб формула-1

В наше время гонки Формула-1 новости и обзоры у большинства людей ассоциируется только с огромными суммами, скоростью и естественно роскошью. Если вы тот, кому что-либо интересно из этого, то веб-сайт f1club.lv отличный вариант! Формула 1 считается высочайшим классом гоночных авто. Само слово "формула" в целом свод правил, им должны следовать каждый участник; водители, команды, авто и т.д. Также там содержатся основные правила гонок для общественности. И поэтому вначале необходимо изучить все, только лишь затем принимать участие. Вся необходимая информация опубликована на нашем веб сайте.

На текущий момент гоночная индустрия крутится среди ряда компаний и доминирует в таком сегменте разумеется Мерседес. Научный центр концерна реализует такие технологии, которые не доступны иным компаниям. Благодаря этому и большая часть мест остается Мерседесу. Касательно интриг, предстоящих Гран-При и многом ином можно будет узнать на интернет-сайте проекта. Здесь есть информация о:

  • Технической терминологии, последних технологиях, многочисленных фактах про болиды.
  • Интервью механиков и пилотов, делящихся своими мнениями.
  • Автоновости с разных уголков планеты.
  • Подробные обзоры на различные модели авто.
  • F1 f1club.
  • Большое внимание в Ф1 уделено шинам. А состав резины считается очень важным фактором, определяющих производительность. Лучшая смесь предоставляет максимальную адгезию, вместе с тем устойчивая к огромным температурам. Стандартная гоночная смесь формула 1 состоит из разнообразных элементов, например сера, резина, сажа, масло и другое. Очень небольшие изменения в рецептуре могут привести к изменению смеси. Поэтому каждый изготовитель держит всегда в огромном секрете такой состав и безостановочно тестирует, стараясь сделать лучше, что разумеется довольно таки трудно на текущий день.

    У нас на сайте размещено немало действительно интересной информации, которая поможет намного лучше разобраться в устройстве авто. Так же отдельно стоит отметить высокую популярность рубрик с тест-драйвами. Грамотные специалисты рассказывают различные нюансы, выясняют преимущества и естественно недостатки каждой машины. Причем информацию мы тщательно фильтруем и публикуем только лишь на самом деле интересные материалы. И поэтому в том случае если решите узнать больше информации про Ф1 или же машины, заходите на наш проект!


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться