Фирма Opel представила заряженную Movano 2016 года фотографии стоимость

Фото:Opel Adam источник

Иностранный брэнд Опель несколько месяцев тому назад снял загадку завесы с обновлённого поколения жаркой OPC-версии Vivaro. Ну а через некоторое время был открытый дебют юркого спортивного автомоби в рамках Женевского мотор-шоу. Хотя автомобиль предстал год тому назад, но он заработал новый дизайнерский подход и некоторые апдейты.

Opel новости Combo сайт

Таким образом, последний опелёк, в отличие от оригинальной Cors'ы "опустили" дополнительно на десять миллиметров с профессиональной помощью спортивной с контролируемой жесткости серии FSD, новоявленный аэродинамический боди-кит совместно с бамперами и дополнительно "юбками-порогами", к тому же дерзкий капот, в котором возник дополнительный впечатляющий воздухозаборник. Ну а сзади обновлённый хот-хэтч наделен спойлером над багажником а также современным бампером где ныне некрупный диффузор. Вид заканчивает парочка стальных труб выхлопной. Облик не только притягателен и к тому же "крут", но и вдобавок к "крутизне" на больших скоростях реально приходить на помощь улучшению характеристик аэродинамики. Источник статьи - Opel новости Insignia узнайте

Тех. Характеристики

Трёхдверка оснащена 210сильным (с тягой 245 Н*м) турбо-бензиновым движком. Представленный 1,6литровый 16ти клапанный мотор перешел с старой модели. Тяга от движка на передние колеса при помощи 6-ти ступенчатой неавтоматической коробки переключения передач. При сравнении, "старичок" имел 192 л.с. И 230 Н*м. Правда, по окончанию конвейерной жизни появился ограниченная серия с именем Нюрбургринг, тот который был улучшен также до 210сил, однако имел наибольшую величину тяги 280 Н*м в варианте овербуст! В итоге ждём ориентировочно 230-235сильную рафинированную версию.

Для преодоления первой сотки кару требуется затрат времени 6,8 сек, при максималке в 230 км/ч. Против семи и двух десятых при двести двадцати пяти км, что были ранее, соответственно. Расход городтрасса топлива лишь семь с половиной л. На сто киллометров в дороге.

Opel форум Corsa сайт

"По умолчанию" в спортивный тэтч ныне входят тормозную ситему хорошими триста восьми миллиметровыми дисками, 17" колесные диски со sport резиной Мишлен и спортивный "выпуск" уважаемой различными тюнерами а также гонщиками компании Ремус.

Возможно дополнительно заказать продвинутую мультимедийку IntelLink, которая считается Полноценной информационно-развлекательной аппаратурой. Кроме того, предложат повысить каталог возможностей спец. Тюнинг-приложением "Корса Перформэнс Пакедж", который несёт в себе дисковую блокировку дифференциала Дрекслер, тюненные тормоза Брембо вместе с 330мм дисками и еще восемнадцатидюймовые колеса.

Попрежнему, Корса доступна исключительно в варианте "трёхдверка".

Благодарим сайт - Opel Antara - 8 Марта 2016 - Opelforum.lv


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться