Фаворит Инструмент - cамый большой магазин автоинструментов

слесарный инструмент

Московский магазин "Фаворит Инструмент" с сайтом favorit-tools.ru существует много лет. Опыт показал, что покупатель предпочитает делать серьезные покупки выбирая из большого ассортимента и в одном магазине. Поэтому для удобства покупателей на складах компании, а значит и на сайте, имеется абсолютно все существующее оборудование, инструмент и приспособления для автомастерских. Оборудовать мастерские любого размера по ремонту автомобилей, переоснастить, приобрести современные предметы - все это можно в магазине автоинструмента "Фаворит Инструмент".

Мелочей в таком деле нет, поэтому поставщики инструментов надежные производители с известными брендами LICOTA, FORCE, JTC, TONY, HANS. Каждый предлагаемый товар понравится специалистам продуманной конструкцией, надежностью, эргономикой. В первую очередь оценят его слесаря, которые в ежедневном режиме работают с крепежными деталями, занимаются демонтажными и монтажными работами. Современное оборудование поможет облегчить работу, прилагаемые усилия, сделать ее комфортнее и уменьшить время обслуживания клиента. Это значит увеличить производительность и прибыль бизнесу. Цены на все изделия оптимальные, так как поступают от официальных дилеров производителей.

Слесарный инструмент тоже претерпел изменение. Он стал индивидуальнее, в набор уже входит от 140 предметов до 400. Наборы предлагаются в кейсах, тележках и вразнобой. Отдельно продается инструменты и оборудование гидравлическое, пневматическое, электронное. Как оснастить свою автомастерскую продумает предприниматель. Выбор большой. Пневмоинструменты более точные, производительнее, уменьшается человеческий фактор из-за которого могут быть ошибки. Если динамометрический ключ, то с контролем затяжки, маленькой погрешностью, меняющимся по настройке усилием. Электронный динамометрический ключ с самостоятельной регулировкой имеет точность настройки 1%. Такими инструментами выполняется самая ответственная работа.

То же самое касается ударного гайковерта. Регулируется момент затяжки, мощность. Это профессиональные инструменты для автосервисов с намерением расширяться. Все выбранное покупателем оборудование доставится по адресу в Москве и регионам России автотранспортом или Почтой России. По Москве бесплатно при покупке на сумму 10 000 рублей.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться