Фасадная лепнина из полиуретана от лучших производителей

купить лепнину из полиуретана в интернет магазине

Побывав в элитном коттеджном поселке, вы наверняка удивитесь, увидев большое количество домов оформленных в классическом стиле с невероятными образцами лепнины на фасаде. Многим может показаться, что успешные предприниматели и бизнесмены нанимали для работы талантливых ремесленников, производящих им подобные произведения архитектурного искусства, но это далеко не так. При необходимости вы и сами можете купить лепнину из полиуретана в интернет магазине и использовать ее в своем проекте. Сегодня элементы из данного материала превзошли по своим возможностям и качеству традиционную штукатурку и глину, не говоря уже о том, что стоимость одной такой детали обходится в несколько раз ниже. Не говоря уже о том, что экологичность такого решения не вызывает никаких сомнений. Очищенный полиуретан абсолютно безвреден для окружающей среды и человека. Более того, в сопроводительной документации даже отмечаются гипоаллергенные свойства.

Среди всех остальных параметров и достоинств полиуретана можно выделить:

  • Нечувствительность к резким перепадам температуры и влажности;
  • Устойчивость к температурным режимам от -60 до +80 градусов по Цельсию;
  • Невосприимчивость к воздействию многих химических веществ;
  • Износостойкость;
  • Сравнительно небольшой вес;
  • Гибкость в сферах применения;
  • Отсутствие резкого запаха.

Производители и их коллекции

купить лепнину из полиуретана в интернет магазине

На сегодняшний день, строительной рынок нашей страны выделяет сразу несколько производителей подобных изделий. Не смотря на обилие предложений от разных компаний со всех уголков планеты, опытные дизайнеры и архитекторы предпочитают использовать в своей работе продукцию следующих поставщиков — Европласт, Гауди Декор, Harmony и некоторых других. К сожалению, их товары в продаже иногда бывает не так уж и просто. Например, в Подольске фасадная лепнина из полиуретана Европласт реализуется через интернет-магазин «Декор Уют». Жителям других регионов может повезти меньше. В любом случае, необходимые позиции всегда можно заказать с курьерской доставкой по Московской области.

Отдельное внимание всегда уделяйте актуальности коллекции. Как и в случае с керамической плиткой, лепнина из полиуретана регулярно обновляется. Вполне возможно, что более свежие образцы гораздо больше подойдут вашему дому, чем продукция соответствующая поставкам прошлых лет. Всегда уточняйте у продавца, как давно обновлялся их ассортимент. На цену данный параметр никак не влияет, однако вы получаете уникальную возможность приобрести себе более живописные изделия. Ответственный продавец всегда следит за тем, чтобы его товар не терял свою привлекательность даже для самого взыскательного покупателя.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться