Эвакуатор в Новосибирске и отличия официальной компании от частника

эвакуатор

Если вы не первый год находитесь за рулем, наверняка вы уже прекрасно знаете, что такое эвакуатор и чем он может быть полезен водителю, попавшему в сложное положение на дороге. Очевидно, что описывать функционал и возможности специальной техники такого вида нет никакого смысла, а значит, в рамках нашей статьи нам стоит сосредоточиться на чем-то более полезном. В частности, речь идет непосредственно об исполнителях, оказывающих подобный сервис на профессиональном рынке нашей страны. Сегодня в Новосибирске, как и в любом другом городе Российской Федерации вы можете встретить два типа услуг эвакуатора — частную и профессиональную. В первом случае речь идет о сервисе, принадлежащем индивидуальному предпринимателю, работающему лично или с ограниченным штатом сотрудников. Второй вариант — крупная компания. Многие наверняка решат, что дешевле и проще обратиться к частнику, что и станет их серьезной ошибкой. Давайте детальнее разберемся почему так происходит.

Отличительная черта крупного сервиса — доступность целого парка техники, разбросанного по всем ключевым районам города. Как только в компанию поступает вызов эта заявка сразу же переадресовывается к дежурному сотруднику, находящемуся ближе всего к месту назначения. Таким нехитрым способом компания экономит часы своих клиентов, прибывая на место всего за несколько минут. Примерно так же дела обстоят с вызовами из пригорода. Насколько бы ответственным ни был частный исполнитель, будучи единственным сотрудником своего предприятия, он никогда не сможет работать также оперативно.

Отдельное внимание стоит уделить непосредственно возможностям эвакуатора как вида специального транспорта. На сайте http://evakuator54-nsk.ru/ вы заметите, что в распоряжении одной новосибирской компании находится целый пар такой техники, позволяющей перемещать абсолютно все виды легковых автомобилей. Добиться такой универсальности имея всего один эвакуатор просто невозможно. Очевидно, что внедорожник имеет куда большую массу и габариты, чем рядовой седан. Кроме того, для того чтобы провести такую погрузку, необходимы дополнительные крепления и аксессуары, многие из которых частные исполнители предпочитают производить самостоятельно, а не закупать у официальных поставщиков.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться