ЭВА игрушки оптом для детей аллергиков

игрушки оптом для детей аллергиков

Особой популярностью у современных покупателей пользуются товары с высоким индексом экологической безопасности. В первую очередь это касается ассортимента детских магазинов, ведь именно дети наиболее подвержены воздействию различных вредных соединений и токсинов. Опытные ритейлеры уже закупают игрушки оптом для детей аллергиков и выставляют их на свои прилавки с соответствующими пометками. Как показывает практика, подобный ход моментально приносит свои плоды.

Коврики и маты для детских комнат

Одна из наиболее востребованных групп гипоаллергенных товаров — специализированные игровые покрытия. Чаще всего их используют для обустройства общих игровых комнат, однако, в интерьере частных детских они также встречаются. Помимо отсутствия в своем составе вредных компонентов, изделия такого типа отличаются сразу несколькими интересными эксплуатационными свойствами:

  • Во-первых, они амортизируют любое падение, что значительно снижает травмоопасность даже самой активной игры;
  • Во-вторых, их легко мыть и чистить как с помощью обычной воды, так и с применением специальных средств;
  • В-третьих, при правильном обращении и уходе, срок эксплуатации покрытия весьма продолжителен.

Выгодное предложение от российского производителя

Разработкой соответствующих товаров занимается российская компания Жанетт, чья официальная деятельность была зарегистрирована еще в 2002 году. Профиль организации — товары из ЭВА, материала, зарекомендовавшего себя только с лучшей стороны. Сегодня на его основе производится обувь, одежда, аксессуары и, конечно же, детские игрушки.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться