Эссенция Elix от vinokurnea

Онлайн магазин Домашняя винокурня vinokurnea.ru предлагает широкую подборку продукции для самогоноварения, для пивоварения и виноделия. Кроме того, в разделах каталога можно найти все сопутствующие товары, которые подойдут как для начинающих, так и для самогонщиков с большим опытом.

В ассортименте присутствуют и популярные линейки эссенций Elix.

Так Эссенция Elix Cognac 30 ml представляет собой выжимку, получаемую из натурального сырья при помощи вакуума. По сути, выжимка считается уникальной добавкой к самогону, а из тридцати миллиграммов концентрата получается до десяти литров напитка. При этом полученный алкогольный напиток смело можно назвать домашним и вполне натуральным по всем его характеристикам.

Используется концентрат Elix Cognac для приготовления высококачественных коньячных напитков за довольно короткие сроки. Надо понимать, что коньяком принято называть лишь продукт, произведенный в соответствующем регионе по определенной технологии, а все остальное - бренди, либо коньячные напитки. Однако в народе все это все равно называют нарицательным Коньяк.

Еще один Вкусовой концентрат Elix Cuba Rum также относится к натуральным, готовится тем же способом, что и Elix Cognac. Благодаря эссенции можно получить отличный кубинский ром. Однако, несмотря на стереотипы, не обязательно ром считать исключительно кубинским напитком или с ближайших островов. Ведь сахарный тростник культивировали и в Китае, и в Индии много-много веков назад. Современный ром появился на Карибах примерно в семнадцатом веке и быстро пришелся по вкусу всем, особенно пиратам. И все благодаря своему сладковатому привкусу и доступности.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться